Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Мартынов Никанор Игоревич Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-09-16 13:25 Татьяна Желудкова, г. Санкт-Петербург
не давно нашла новость об этом человеке, как он начал жертвовать средства на строительство церкви, молодец бизнесмен, хоть кто-то честно работает и что-то пытается внести на благо общества, побольше бы таких людей
2015-11-16 17:20 алексе, г. Москва
Никанор Игоревич сейчас два арабских банка выводит на финансирование росс проектов. Через взносы иностранных инвесторов в юр лица в России. там цифры вообще нормальные. Он сейчас закрыл логистических бизнес. Тут, кончено, не понял, зачем. Слышал, что конфликт с партнерами по финансам. Сейчас у него в РФ два мед продукта, несколько производств в Москве и транспорт автобусы-перевозки. На экономическом форуме он продал долю в немецкой дочке. Кстати, вроде самим же немцам.
Не умеет подстраиваться под людей - гнет всегда свою линию
2015-02-11 21:14 Андрей Соколов, г. Москва
Работал у Мартынова Никанора Игоревича в течении длительного времени.Это уникальный руководитель, который создал в коллективе дружественную обстановку.Зарплату сотрудники получают достойную и выплачивают всегда во время.Условия работы хорошие.Хотел устроить и свою жену после декретного отпуска, но мы переехали в другой район.Было очень жалко уходить с такого места работы.
отрицательных сторон нет
2014-12-12 00:49 Родион Звинятин, г. Санкт-Петербург
Мартынов Никанор Игоревич собственник организации ЗАО АЛМАЗ и ООО АЛЬЯНС ПРОМ. Основная деятельность ЗАО АЛМАЗ - координирование работы направления кризис топ менеджмент. пишу так, как написано у них в контракте! Мартынов Никанор Игоревич, собственно, пришел в нашу компанию ПРОМСТОК в 2012 году. По словам замов он познакомился с Родкиным С.Н. - собственником ПРОМСТОК на конференции РАН. Тогда наше наше предприятие еле держалось на плаву, и основная задача бывших учредителей нашей компании была…>>
РОДКИН СН ХОТЕЛ ОБМАНУТЬ НЕ ТОЛЬКО ВСЕХ СОТРУДНИКОВ, НО И СВОЕГО ПАРТНЕРА МАРТЫНОВА НИКАНОРА ИГОРЕВИЧА! НО ЭТО ЕМУ НЕ УДАЛОСЬ, ТАК КАК КАЖДОМУ ВОЗДАЕТСЯ ПО СВОИМ ПОСТУПКАМ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Ора