Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  маг парфюмерии

Отзывы о компании     « кравт »Всего отзывов: 3

2016-03-31 11:48 Автор: анон, г. Минск
ничего положительно, даже когда мимо прохожу "мондраж" берет, и заходить не хочется
никакого уважения, никакой организованности со стороны компании, только унижение и сводят все к тому, что это ты дурак, а не они! Сначала все рисуют красиво, а в итоге всем наплевать! Обещают одну з/п, а в итоге половина от нее! Чувствуешь себя постоянно в напряжении: разговаривать нельзя, опираться нельзя, читать информацию о товаре в торговом зале нельзя, хорошо, что дышать можно, спасибо компании хоть за это! ! !
2016-01-19 17:54 Автор: Аноним, г. Минск
Проработала недолго(об этом в отрицательных сторонах), из плюсов: нравилась сама работа с парфюмерией и косметикой. В целом попался приятный коллектив и приятная директор. Место неплохое, но нужно очень это дело любить.
По факту могу сказать только о Кравте в ТЦ Столица. Для начала на собеседовании уж очень-очень сильно приукрасили как работу, так и з/п. Из обещанных от 4 до 8 млн даже давно работающие продавцы получают в лучшем случае 5 млн ( не относится к месяцам щедрым на праздники). Практически нулевое обучение. "Вот брошюра, садись и читай. Только брошюру забирать из магазина нельзя, сиди и учи тут". Семинары по косметике ( о которых красиво…>>
2014-12-05 16:53 Автор: Аноним, г. Минск
а ннэту
работа за спасибо, постоянная ротация кадров, никакого уважения к рядовым сотрудникам