Другие названия: prime-parket.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  prime-parket.ru
Эл. почта: info@prime-parket.ru
Регионы работы:
Телефоны: 8 (495) 648-43-16

Описание деятельности:  О компании История нашей компании Прайм Паркет берет свое начало с 2006 года, когда для штата в количестве 2 человек была приобретена барабанная машина СО-206 и дисковая машина Флип. На сегодняшний день наш штат состоит из 11 сотрудников, 5 из которых профессионалы в области реставрации и монтажа деревянных напольных покрытий, 2 технолога, 2 водителя и 2 менеджера. В сферу нашей деятельности входит: Циклевка и шлифовка паркета Шпаклевка щелей, локальный ремонт паркета Нанесение на поверхность деревянных покрытий лака, геля, паркетного масла, специального тонирующего состава Укладка паркета Укладка ламината Укладка массивной доски Укладка паркетной доски В нашем офисе периодически проходят семинары, где обсуждаются многие тонкости, которые имеют место быть при рестарации паркета. Наши специалисты неоднократно присутствовали на семинарах, которые устраиваются 2 раза в год представителями немецких заводов Uzin и Loba. На предлагаемую нами продукции у нас имеются сертификаты качества, соответствующие европейским стандартам ISO. Среди объектов, на которых производился ремонт паркета нашими сотрудниками - гостиницы Hilton, Гранд Мариотт Отель, техцентр Ауди на Ленинградке, здание Московского Городского Суда, ОВД на Дмитровке, Национальный Банк Развития Бизнеса, ОАО Тюменьэнерго, Главное Управление МВД и т. д. Это лишь небольшая часть списка местов проведения паркетных работ нашими специалистами. Представители этих организации могут поделиться впечатлением сотрудничества с нами.

Отзывы о компании     ПРАЙМ ПАРКЕТ Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.