Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Алтай

Описание деятельности:  дёрьмо! Зарплату не платят, отпуск и больничные не оплачивают, руководят ПТУшники

Отзывы о компании     Детский центр "Сёма" Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Алтай

2014-05-02 17:56 Аноним, г. Москва
Покупая франшизуэтого, этой убогой сети Вы губите свой бизнес, развивайтесь сами
2013-03-02 02:18 Olga, г. Москва
НЕТ! ! ! ....И быть не может! ! !
С осени прошлого года работала в ДЦ Сёма, что в Перово, на 1-ой Владимирской улице...Проработала полгода...честно, добросовестно, всегда идя навстречу руководителю центра Климанской О.Ф, работая в свои выходные, болеющая, естессно ничего не оплачивалось! 22.02.13 придя на работу в положенное время, открыв дверь.переобувшись и положив вещи...обнаружила директора сего "замечательного"заведения(время 7-10утра)...Со словами что больше во мне не нуждаются, велела "забрать мне свои тапки и вернуть ключ"!…>>
2010-02-20 03:17 Катерина, г. Москва
Все ужасно! ! ! Педагоги ужас, текучка. Мало того, никакой определенной нормальной программы нет. Сегодня одно, завтра другое. Педагоги все так себе, половина просто не знает методики преподавания, не говоря уж о высшем педагогическом образовании. Глупым мамашкам нравится, они видят результат, но результат сделан глупыми педагогами. Администраторам все равно, главное количество, этого от них начальство требует... Продержалась я там долго, но у меня есть с чем сравнивать. То, что я там…>>
2009-10-01 16:12 Мария, г. Москва
Не знаю где были закрыты центры Семы летом, - они работали и главный офис был доступен. Предыдущий отзыв скорее всего ошибся и не там написал. Сам центр очень хороший и интересный, обидно что пишут негатив люди, которые толком не разобрались в ситуации.
2009-09-13 14:31 Марина, г. Москва
Не понимаю, пишут положительные отзывы в летний период 2009 года когда все центры были закрыты, а педагоги выкинуты на улицу без предупреждения и зарплаты за два месяца. Я знаю три центра с которыми так поступили. Можете представить масштаб, количество обманутых педагогов? Трудовую не могла получить обратно 4-е месяца, на звонки главный офис и ген.директор, на тот момента Карева Татьяна не отвечали, на контакт не шли, трудовая пришла с исправлением по почте EMS (запись из-за исправления считается…>>
2009-09-03 17:16 Вероника, г. Москва
Планирую открыть клуб Сема по франчайзи у себя в области. На данный момент активно сотрудничаю с главным офисом и не могу ничего плохого сказать про сотрудников. Они мне помогают освоиться в данном виде деятельности, дают рекомендации и советы, за что премного благодарна.
отрицательных сторон не выявлено
2009-08-04 03:49 Саша, г. Москва
Очень много работы, мне нравится. Зарплата как зарплата, чем больше работаешь, тем больше отдача.
2009-07-30 01:41 Дракоша, г. Москва
Мне нравится работать в данном центре - люди все толковые. В большинстве работаем на идее. Я проработала пару месяцев и с оплатой не было никаких проблем - ни разу не пришлось бегать и упрашивать оплатить за свой труд. Испытательный срок протелет быстро и я теперь в команде таких же воодушевленных как и я.
2009-05-24 01:53 Аноним, г. Москва
Кидалово
2008-10-28 17:24 Ольга, г. Москва
Просто ужасная компания! Никогда не идете сюда работать. Да, можно работать с детками, но вы вымотаете себе все нервы если захотите получить свои деньги. Огромная текучка. Руководство прячется, до него не дозвониться. Если захотите уволиться-пожалуйста, но тогда своих денег вообще не увидите. Я сейчас пытаюсь получить з/п за июль. (сейчас октябрь).