Другие названия: ООО ТТ Капитал, ООО ТТ-Капитал

Телефоны: 8(916)2396005 ; 8(916)337-38-29

Описание деятельности:  инвестиционная компания

Отзывы о компании     ООО "ТТ-Капитал" Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:23 Юлий Водолазов, г. Москва
Пафосный офис на 40 этаже Башни Федерация Запад в Москва-Сити, Молоденькие симпатичные 20-летние девочки на ресепшне, Самое большое впечатление оказывают дешёвые понты 20-25 летних студентов гуляющих по офису в дешёвых синих костюмах, дешёвой обуви, дешевых поддельных часах. Они типа обеспеченные ФИНАНСИСТЫ )))
Размещают вакансии на Хедхантере (http://hh.ru/employer/1081737) и Superjob.ru (http://www.superjob.ru/clients/ttkapital-2727187.html) под видом компании ООО ТТкапитал, но сами находятся на 40 этаже Башни Федерация Запад в офисе ТелеТрейд. Испытательный срок без оформления - 2 месяца. Задача будущего менеджера по продажам - привлечь 2 клиентов на доверительное управление в течение 2 месяцев на сумму от 10 000$. Обещают зарплату 60-80 000 рублей в месяц. Если вдруг разведёшь лоха (так и говорят:…>>
2015-03-25 15:49 Аноним, г. Москва
За 3 месяца в компании заработал более 5000$ Получал зп в $ и по хорошему курсу)
Тяжелая работа, строгое начальство. нужно звонить и впаривать людям акции, инвестиции. Выдержал только 3 месяца, потому что увеличили рабочий день на целых 2 часа! с 09:00 до 20:00, 6/1 и даже в праздники! Но хорошо успел заработать, но здоровье дороже. Нужно реально уметь продавать, если я хорошо заработал, то мой коллега ничего не заработал, сидел на маленьком окладе, не получалось у него.
2014-12-02 19:34 Аноним, г. Москва
офис в красивом здании
Позвонила девушка, пригласила на собеседование. Зп серая, размер не озвучила. Прежде чем ехать немного их изучил: эта компания прямо или косвенно связана с Teletrade.ru - в одном здании, на одном этаже. ООО "ТТ-Капитал" зарегистрирована 12.04.2012 , ранее называлась ООО "ТТ Капитал" и прекратила деятельность в 2011 (данные из ЕГРЮЛ). По отзывам - одна из многих серых контор "звонильщиков". На рынке есть куда более известные и надежные инвестиционные компании.