Регионы работы: Тверь, Москва

Отзывы о компании     ГЛАПС Экспресс Инжиниринг ООО Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Тверь Москва

2020-04-05 19:38 водитель-экспедитор, г. Тверь
В общем довольно сносно, оплачивается средне, на покушать и коммуналку хватало. Машины все брендированные, относительно новые, спасибо что за всё время работы серьезных поломок не случалось, а то под капотом в моём возрасте уже не хочется валяться. Вот уволился в конце февраля, отдохнул месяц, а щас работу не могу найти, все ж на изоляции. Остался без бабла совсем... уже жалею что так невовремя ушёл с Глапс
Работа больше для молодых, активных а я уж устал мотаться. По Твери еще ничего, а поездки в москву выматывали + стала допекать бумажная волокита.
2020-03-16 15:31 Аноним, г. Тверь
Была на собеседование на должность бухгалтера. HR заранее предупредила, что будет 3 этапа: 1) общение непосредственно с главным бухгалтером 2) дадут тесты, задания на 1С и 3) с директором надо будет пообщаться. Главбух приятная женщина, нестервозная вроде, сначала полчаса она мне задавала профильные вопросы. Были вопросы, на которых я прям растерялась и пробурчала что-то невнятное. Ещё она спросила умею ли я если что вручную считать без спец. софта? Кажется я не зря ответила да, на второй этап…>>
Я пришла сильно заранее, потому что место незнакомое, боялась опоздать, но все равно пришлось ждать пока главбух освободится.
2020-02-17 18:30 А*******р, г. Тверь
Я профессии инженера-конструктора уже более 10 лет, из них последние 2, 5 года в Глапс Инжиниринг, потом решил открыть своё небольшое бюро и уволился. За это время бывало всякое: и работа по 12 часов, даже парк недель подряд без выходных, при этом переработки учитывались в зарплате. В компании неплохой коллектив, я всегда старался быть ближе к цеху и технологии. Однозначно, мой "конструкторский уровень", что был ещё 3 года назад и текущий - это, как говорят в Одессе, две большие разницы…>>
По карьерной лестнице особо не продвинешься, а мне хотелось большего.
2020-02-12 21:25 А*****й, г. Тверь
Сюда я токарем устроился еще 4 года назад после техникума. Начальство всегда требует делать качественно и соблюдать график но так бывает не всегда. И брак тоже случается потому работаем с нестандартными заказами. Пока деньги платят я и рад, больше ничегл не надо. И очень коллектив душевный подобрался. Начальство незазнавшееся, выслушает, я лично сам один раз к гендиру обращался чтобы с технологом урегулировать вопрос, а то понапишут а техвозможности сделать такой нет.
Работа не простая и объемы в последние 2 года поприбавилось.
2019-08-17 00:53 С****й, г. Москва
Работаю на предприятие более 3-х лет. Я доволен. Уходить не собираюсь. Достойная заработная плата. Молодой коллектив. Тунеядцев предприятие не любит. Да такие и сами уходят- не выдерживают высокий ритм и загрузку предприятия. А потом пишут в отзывах всякую чушь про то что увольняют без причины! Кто хочет работать- все остаются!
Не нашел
2018-12-29 23:05 Аноним, г. Тверь
Несколько компетентных сотрудников
Зарплата в конвертах. После испытательного срока как правило уменьшается. Отношение к сотрудникам скотское. От людей избавляются очень легко и быстро, даже от сторожил. Все кто увольняются автоматически становятся врагами. 4 руководителя и каждый метёт по своему. Берутся за любую работу, даже за заведомо убыточную. В целом шарашкина контора. Специалисты идите мимо, не тратьте своё время и нервы.
2017-01-25 16:47 Лёха, г. Тверь
Отличная развивающаяся компания. Руководство уважает сотрудников, поощряет тех, кто реально хочет работать. Работа всегда интересная. В офисе своя столовая, где очень вкусно кормят. Уволился по собственному желанию, в связи с переездом в другой город.
2015-01-28 18:00 Воландемор, г. Тверь
Возможность устроиться в фирму-конкурента.
Людей меняют каждые 3 месяца, не успеешь привыкнуть к человеку-его уже просят освободить место. Чудом здесь еще держусь, но подумываю уходить. Если вы собираетесь менять работу-это не вариант. Один обман, скорее всего через 3 месяца вам покажут на дверь.
2014-11-30 18:15 Бывалый, г. Тверь
Ничего внятного: одни обещания, по зарплате 0. Прокормили завтраками. Пишут в объявлении высокий уровень оплаты труда. Поискали на hh - дураков не нашли, дали на биржу объявление ЗП от 17000 р. - инвалид - квотированное рабочее место. Зачем мозги полоскать себе и другим.