Другие названия:: ООО "Комфортпро"
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)988-38-95

Описание деятельности:  Занимаются ремонтом квартир, офисов, магазинов. Работают на крупных объектах, с застройщиками.

Отзывы о компании     « Комфортпро »Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:25 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
Все такие позитивные на первый взгляд. Все как будто хорошо у них.
Врут постоянно! Денег за 2 месяца работы так и не получил. Руководство мутит что-то со стройматериалами. Стройматериалы завозят тайно. Заказчики все с меня спрашивают, а у меня даже возможности отчитаться перед ними нет. Бригада постоянно трясет с меня деньги, работать бесплатно никто не хочет.
2014-11-28 18:42 Автор: Иван, г. Санкт-Петербург
Работал два года. Ситуации разные были, но что бы деньги не заплатили или там штрафы какие за сроки инструмент не припомню. Устраивалсь к ним на крупный объект у Парнаса. Делали отделку квартир. Через пару месяцев прораб Андрей предложил уйти на другие объекты т.к руки у меня растут откуда надо и лучше заниматься отделкой квартир уже непосредственно самим собственником. Т.к качество там нужно высокое, мастеров набирают аккуратно. Я перешел и не пожалел. Межсезонки нет, работа есть всегда. Сдаю одну квартиру, мне уже предлагают идти на другую. Оплата поэтапная, раз в неделю. Предоплата. Инструмент, когда мне требовалось привозили. Пишу отзыв для того чтобы поблагодарить и хорошо проститься с ребятами т.к я переезжаю в другой город, пришлось уволиться. Вызывает большое уважение директор…>>
В целом отрицательных моментов нет. Есть небольшие на крупных объектах от застройщика. Там и с деньгами задержки бывали и с материалами тоже не всегда. Но это уже скорее не вина Комфортпро или их прораба, а заказчика.