Другие названия: ООО "Комфортпро"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)988-38-95

Описание деятельности:  Занимаются ремонтом квартир, офисов, магазинов. Работают на крупных объектах, с застройщиками.

Отзывы о компании     Комфортпро Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:25 Сергей, г. Санкт-Петербург
Все такие позитивные на первый взгляд. Все как будто хорошо у них.
Врут постоянно! Денег за 2 месяца работы так и не получил. Руководство мутит что-то со стройматериалами. Стройматериалы завозят тайно. Заказчики все с меня спрашивают, а у меня даже возможности отчитаться перед ними нет. Бригада постоянно трясет с меня деньги, работать бесплатно никто не хочет.
2014-11-28 18:42 Иван, г. Санкт-Петербург
Работал два года. Ситуации разные были, но что бы деньги не заплатили или там штрафы какие за сроки инструмент не припомню. Устраивалсь к ним на крупный объект у Парнаса. Делали отделку квартир. Через пару месяцев прораб Андрей предложил уйти на другие объекты т.к руки у меня растут откуда надо и лучше заниматься отделкой квартир уже непосредственно самим собственником. Т.к качество там нужно высокое, мастеров набирают аккуратно. Я перешел и не пожалел. Межсезонки нет, работа есть всегда. Сдаю…>>
В целом отрицательных моментов нет. Есть небольшие на крупных объектах от застройщика. Там и с деньгами задержки бывали и с материалами тоже не всегда. Но это уже скорее не вина Комфортпро или их прораба, а заказчика.