Другие названия: ISOROC
Сайт:  isoroc.ru
Регионы работы: Москва, Тамбов

Описание деятельности:  Производство и торговля теплоизоляцией

Отзывы о компании     ЗАО "ИЗОРОК" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Тамбов

2022-12-14 01:17 Директор з****а, г. Тамбов
отвечать на входящие звонки) Для приукрашивания результатов практикуются фальсификация фактов, искажение отчетов, приписки, которые с удовольствием «потребляются» руководством/собственниками Практикуется «показуха» («потемкинские деревни» к приезду руководства с блокированием объективной информации, большие собрания под лозунгом «Мы –одна команда») Большое количество непонятных и ненужных отчетов, отнимающих время от основной работы Много бесполезных совещаний Не соблюдаются нормальные условия…>>
2017-11-17 21:33 Зам.начальника транспорт, г. Тамбов
Раньше была надёжная компания, пока нас не купили французы
Много несчастных случаев.
2017-11-17 21:24 Аноним, г. Тамбов
Сотовая связь, хотя многие компании предоставляют корпоративную связь, доставка транспортом, обеды, но лучше не питаться, если не хочешь проблем со здоровьем. Да и ассортимент и санитария оставляют желать лучшего.
Просто кошмар в коллективе. Змеевник. Особенно начальство, старичье из кожи вон лезет, лишь бы у кормушки остаться. А сами элементарно не могут даже компьютером пользоваться. Все прокладывается на подчиненных.
2015-04-24 00:45 иван попов, г. Тамбов
Очень хорошее предприятие! Очень хочется там работать.
Но обещали взять в феврале 2015 до сих пор жду а уже заканчивается апрель. Подскажите как можно ускорить этот процесс! ? ! ? ! ?
2015-03-06 18:53 Сергей, г. Тамбов
Пока работал в ЗАО ИЗОРОК познакомился с серьезными людьми, научился многому. Теперь у нас с ген.диром и нач отдела логистики своя конторка при заводе. Делать ничего не надо-все контакты по объектам в руках.
Пока работаешь логистом приходится напрягаться - дилеры задалбывают неуважением (они же не знают что отдел логистики тоже дилер)
2015-02-27 14:18 men1, г. Москва
служебный телефон и обеды
Из-за того что начальство ворует через свои афилюхи, дилерская сеть разваливается , а сваливают все на рядовых сотрудников.