Просмотры:  1956

Отзывы о компании     Боронд Фонтаны Отзывы Всего отзывов: 4

2015-01-13 04:53 Аноним, г. Москва
Нормальная контора
Работы делались с опережением сроков, качественно, согласно всем требованиям. Задание выполнил быстро и профессионально. Все было выполнено в срок, как и договаривались. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
2015-01-13 04:43 Аноним, г. Москва
Приятно работать с данным исполнителем. Задание выполнено с опережением сроков, по ходу работы возникали изменения, все они принимались безоговорочно, работа выполнена грамотно и качественно. Задание выполнено на высоком уровне и в кратчайшие сроки. Рекомендую Всем! ! !
! ! !
2015-01-13 04:38 Вася, г. Москва
Отличный исполнитель с ответственным подходом к работе, очень хорошим стилем, грамотностью и умением вникнуть в тему и задачу. К работе подходит ответственно и аккуратно. Мало того, что все было выполнено в срок, так ещё и отличное качество! Надеюсь на долгое сотрудничество.
НЕТ
2015-01-13 04:35 Аноним, г. Москва
Результат меня очень порадовал, особенно если учесть то, в какие сжатые сроки он был выполнен. Работа выполнена качественно, в полном соответствии с поставленными требованиями. Ещё раз убеждаюсь в его профессионализме. Стал постоянным заказчиком.
...