Другие названия: Легион
Сайт:  legyon.ru
Эл. почта: info@legyon.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (920) 453-12-11

Описание деятельности:  Наша компания оказывает полный спектр охранных услуг для физических и юридических лиц. С полным перечнем услуг нашей компании Вы можете ознакомиться в разделе «Услуги». За многолетний опыт работы нашими основными принципами при работе являются безупречное качество сервиса, индивидуальный подход и гибкая ценовая политика. Наша компания применяет в своей деятельности самые современные средства безопасности. Организация охраны объектов с использованием высокотехнологичных компьютеризированных датчиков и СКУД позволяет организовать полный контроль доступа на объект и предотвратить несанкционированные проникновения. Сотрудники нашей компании проходят обязательную сертификацию и обучение в специализированных центрах.

Отзывы о компании     Легион и К Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2014-11-25 19:31 Александр, г. Воронеж
С января того года тут работаю, ну что могу сказать - видал разные ЧОО, Легион и К лучший имхо. 1) мне никогда не задерживали з/п, соц пакет нормальный есть, нет нарушений ТК РФ. 2) удобный офис. 3) начальство строгое, но за мелкие косяки не штрафует, по-моему так даже лучше для дисциплины.
зимой на некоторых объектах бывает не весело.