Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «ГК ПрофЭлектро», Группа компаний «ПрофЭлектро»

Регионы работы: Орел, Москва
Телефоны: +7 (499) 707-14-60

Описание деятельности:  Группа компаний «ПрофЭлектро» начала свою активную деятельность в начале 2011 года. Основным направлением компании является, комплексное снабжение электротехнической продукцией российских и зарубежных производителей. Наш главный актив — это команда, квалифицированные управленцы, финансисты, сотрудники разных отделов, любящие своё дело, и имеющие не малый опыт в своей отрасли. Компания придерживается основных принципов — качество оказываемых услуг и прозрачные договорные отношения со всеми клиентами. Цель компании — обеспечить партнёрам благоприятные и взаимовыгодные условия совместной работы, на всех уровнях.

Отзывы о компании     ПрофЭлектро Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Орел Москва

2021-03-13 00:47 В*****й, г. Москва
Работаю в компании 5 лет, за всю свою не малую трудовую деятельность, это лучшее место работы, с первых дней в компании понял что попал в отличный коллектив, профессиональный подход и забота к новыму сотруднику, подготовка к старту с отличным входным обучением, тестированием, помощь руководства в сложных ситуациях. Еженедельный боулинг, футбольные тренировки сотрудниками и партнёра, участие в спортивных мероприятий. Награждение хорошими призами лучших сотрудников, много дополнительных мотиваций…>>
Я для себя не вижу в компании ничего отрицательного. Все зависет только от нас самих.
2019-08-16 14:30 Администратор, г. Орел
- работа одной командой, поэтому развивается чувство сопричастности и защищенности. - уверенность в завтрашнем дне - компания не развалится за один день. - устоявшаяся система бонусов и льгот. - высокая структурированность отделов - понятно, кто и за что отвечает. - комфортное рабочее место. - отлаженная система мотивации.
Отрицательные стороны не могу отметить в компании. По-моему мнению, их нет.