Другие названия: Деньги сразу

Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тула

Описание деятельности:  Наличные частным лицам

Отзывы о компании     УК "Деньги сразу" Всего отзывов: 24

2016-06-08 21:08 Юлия, г. Москва
Для оформления паспорт и 4 контактных номера.Для новых и постоянных клиентов приятные акции.
Рассмотрение заявки.
2016-06-03 17:18 Аня, г. Москва
Хорошая компания с хорошими условиями и вежливым персоналом! )Для оформления необходим паспорт и 4 контактных номера и всё!
2016-05-24 20:15 леонид, г. Москва
Отличная компания! Всем рекомендую обращаться именно туда. Оформляется всё очень быстро и без проблем. Долго возиться с оформлением займа не нужно. Ответ приходит очень быстро. Процентная ставка небольшая, всё справедливо. Я лично полностью доверяю этой
2016-05-22 21:01 Антонина, г. Москва
Здравствуйте. Я регулярно пользуюсь услугами компании Деньги Сразу. Сейчас в такое не стабильное время очень удобно пришёл взял, пришёл отдал. Зарплаты задерживают, премии урезают, а детей кормить надо. Беру пару тысяч на 10 дней и переплата. не большая .
2016-05-08 22:13 Аноним, г. Брянск
Положительная компания. Сотрудники не хамят. Объяснили просто и понятно
2016-05-05 16:41 катя, г. Москва
Отличная компания, с хорошими условиями. Проценты нормальные , для оформления необходим паспорт. В компании действуют скидки-что не может не радовать.
2016-05-02 13:14 Анастасия, г. Тула
В моём случае есть только одна положительная сторона - хороший коллектив. Мне повезло , у нас в ЦВЗ девочки дружные, мы все делимся транзакциями.
На этом положительные моменты заканчиваются. Работы очень много навешано на нас! И с каждым днём её становится всё больше, за теже деньги - 12 плюс премия. Но по факту выходит..... 17 000 и то, при условии выполнения планов и хорошей ревизии, что практически нереально. Про нашего регионального директора можно вообще писать отдельные статьи. Психически неуравновешенный, сексуально не удовлетворённый, грязный мужик, который даже очки починить себе не может. Когда приезжает к нам, его даже заёмщики…>>
2016-02-20 17:02 Аноним, г. Москва
Отличный сервис, спасибо, очень выручили. Заняло чуть дольше, так как дозванивались до меня. Проверка была - ответить на вопросы по мобильному, и еще раз набрали на домашний, деньги зачислили сразу. Очень понравилось
2015-12-19 22:47 Аноним, г. Екатеринбург
Проработал в компании порядка полугода. Ооо боже... я начала жить только тогда, когда уволился. Работа-ад. Условия работы-отвратительные. Сами ходили договсриваться в кафе и столовые, чтобы к ним ходить в туалеты(позор)Первые два месяца еще более менее, когда ты толком ничего не делаешь и нет штрафов, но уже тогда тебе начинают звонить и бедненьким голосом просить выйти на подмену(им очень это выгодно, зачем брать штат и платить оклад 10 тыс, если можно заставить сотрудников работать без выходных,…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Белгород
Это не компания это просто шарашкина контора! Начну сначала, собеседование проходили 15 человек, в итоге отобрали 6 человек, хотя в офис нужно было 4 человека после обучения, которое длилось 2 дня и после того, как было рассказано какая компания крутая, как все хорошо, как все официально и законно. Вообщем отобрали 4 человека. И началось, как оказалось в офисе нет туалета, рядом тоже нет, нужно было ходить в платный за два квартала, уборщицы нет. Обещали график 2/2 потом оказалось 4/2…>>