Другие названия: Деньги сразу

Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тула

Описание деятельности:  Наличные частным лицам

Отзывы о компании     УК "Деньги сразу" Всего отзывов: 10

2016-11-27 20:55 Аноним, г. Москва
----
Очень не приятно, что так мало отрицательных отзывов. Зп очень маленькая, вне зависимости от погодных условий требуют выходить на раздачу или расклейку. Плевать дождь. Снег. Наше здоровье им не жалко. Куча требований, которые постоянно меняются и склочный коллектив. Офисы хололные, но слово не скажи на эту тему
2016-07-03 13:37 Юлианна, г. Москва
2016-06-25 21:00 Елена, г. Москва
Хорошая компания. Для оформления паспорт.
2016-06-19 22:09 Юлька, г. Москва
Хорошие условия
2016-06-08 21:08 Юлия, г. Москва
Для оформления паспорт и 4 контактных номера.Для новых и постоянных клиентов приятные акции.
Рассмотрение заявки.
2016-06-03 17:18 Аня, г. Москва
Хорошая компания с хорошими условиями и вежливым персоналом! )Для оформления необходим паспорт и 4 контактных номера и всё!
2016-05-24 20:15 леонид, г. Москва
Отличная компания! Всем рекомендую обращаться именно туда. Оформляется всё очень быстро и без проблем. Долго возиться с оформлением займа не нужно. Ответ приходит очень быстро. Процентная ставка небольшая, всё справедливо. Я лично полностью доверяю этой
2016-05-22 21:01 Антонина, г. Москва
Здравствуйте. Я регулярно пользуюсь услугами компании Деньги Сразу. Сейчас в такое не стабильное время очень удобно пришёл взял, пришёл отдал. Зарплаты задерживают, премии урезают, а детей кормить надо. Беру пару тысяч на 10 дней и переплата. не большая .
2016-05-05 16:41 катя, г. Москва
Отличная компания, с хорошими условиями. Проценты нормальные , для оформления необходим паспорт. В компании действуют скидки-что не может не радовать.
2016-02-20 17:02 Аноним, г. Москва
Отличный сервис, спасибо, очень выручили. Заняло чуть дольше, так как дозванивались до меня. Проверка была - ответить на вопросы по мобильному, и еще раз набрали на домашний, деньги зачислили сразу. Очень понравилось