Регионы работы: Архангельск

Отзывы о компании     « ООО Поморская судоверфь »Всего отзывов: 4

2017-05-26 23:09 Автор: Дмитрий Максин, г. Архангельск
Бесплатно возят на работу и с работы.
Две зарплаты черная и белая (белая на ноябрь 2016 составляла 12500, черная столько же). Белую платят вовремя на банковскую карту. Черную платят с опозданием на 2-3 месяца. При увольнении черную не выплачивают.
2015-11-16 17:23 Автор: Андрей Николаев, г. Архангельск
Работа на судоверфи есть, начальство дает заработать, можно взять подряд. Если не ленишься, то заработать можно не меньше, а может и больше чем на других верфях.
приходится восстанавливать оборудование завода и на это уходит много сил.
2015-11-16 17:16 Автор: Работник, г. Архангельск
Нет.
Зарплата чёрная.Начальство неадекватное.Работать требуют чуть ли не сутками, не дав отоспаться.Зарплату постоянно приходится требовать, задержки два месяца.Кому хотят тому выдают.Увольняют без причин.Техники безопасности нет.Можно остаться инвалидом.Людей дурят-бесплатная раб сила.Почему ими органы не интересуются? Там сажать за отношения к людям надо.Люди работают с испытательным сроком без оформления сами бегут от туда.Бардак полный.Денег захочешь заработать, а тебе их не выдадут.…>>
2015-05-20 21:23 Автор: Аноним, г. Архангельск
Положительного могу сказать бесплатная доставка до работы
Зарплата выплачивается по желанию зам.дирек. по производству, не в сроки оговоренные по договору и собеседованию.задержки месяц полтора.поставки запчастей редки а виноваты слесаря работа выполняется не в срок.после увольнения расчетные приходят через месяц а то и больше.