Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания лихо трон не связывайтесь с ней никогда. А сотрудник Матюшин В. В. редкостный му....к!!!!! Всех кидают обещают одно по факту совсем другое, при увольнении кидают на деньги!!!! Будте внимательны не попадайтесь на их уловки!!!!

Отзывы о компании     « Полома Менеджмент »Всего отзывов: 2

2017-03-22 13:49 Никнейм: Денис Емельянов, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив с грамотными руководителями, достаточно хорошие условия труда.
Если идти пешком от метро, то до Бизнес-центра все-таки далековато, но это небольшая проблема, т.к. до него курсируют бесплатные автобусы.
2015-11-16 17:25 Никнейм: Игорь, г. Санкт-Петербург
их нет
С виду солидная компания. При устройстве на работу подписываешь кучу бумаг, все вроде солидно и обстоятельно...... пока не начнешь там работать. Первые 2 месяца получаешь оклад для раскрутки, потом только проценты. Больничный лист не оплачивается, перспектив никаких, отпуск не оплачиваемый, руководство отделом ничем не помогает. При увольнении всю зарплату не выплачивают, обещают выплатить как оплатят заказчики... врут. Так у меня "зажали" в районе 15 тысяч. Прошло уже почти 3 года после увольнения, а так и не выплатили. Один сплошной негатив.…>>