Отзывы о компании     зеленоглазое такси беломорская ул Всего отзывов: 84

2015-06-12 18:33 Андрей, г. Москва
Кончечные мудаки пиздаболы
Кидают как хотят, трудоустройство не официальное хотя трудовую забирают, штрафуют на пол зарплаты, коллектив офиса все с деревни под названием Украина пидоры ебаные блядь я вас в рот ебал
2015-06-11 02:33 Дмитрий Бутаков, г. Москва
Хорошие а.м, классный коллектив, понимающее начальство, а главное з.п во время! ! ! )
Наверное есть, но я пока не знаю эту отрицательну сторону)))
2015-06-05 22:13 Аноним, г. Москва
Прокуратура заинтересована в дальнейшей проверке. Один раз со шло с рук второй точно нет.
2015-06-03 13:37 Аноним, г. Москва
а я собираюсь идти в эту компанию работать((((
но после таких отзывов уже страшно!
2015-06-02 14:31 Алексей, г. Москва
Конторе пиздец
Зарплаты задерживают на 2 месяца штрафуют на пол зарплаты
2015-05-12 17:11 владимир, г. Москва
Кидалово полное
За апрель месяц отработал 10 смен не вышел один раз предупредил , при расчёте мне поставили неделю прогула сучка борадатая из 16500 я получил ноль запись в трудовую не сделали запись делайте выводы, кидайете их по полной и уходите ничего не будет пусть несут убытки ублюдки а я в трудовую инспекцию пусть их пошманают
2015-05-07 02:56 инкогнито анонимыч, г. Москва
Не было не будет и быть не может
Про трудовой кодекс не не слышали, про слив заказов своим водила не не слышали, увольняетесь расчёт не неслашали забудь ты же не по трудовой, брюки ботинки рубашка пиджак купить, а зарплата будет составлять 555 руб смена вот и думайте
2015-04-24 05:37 григорий, г. Москва
Можно разбить машину и ничего не выплачивать а просто послать всех и уйти
Она одна большая отрицательная сторона работа в этом гадюшнике и машины им пылесось стекла протирай совсем опупели.моя зарплата составила за 22смены по14/16 часов 30000тыс хуже ещё нигде не работалась
2015-04-23 17:31 Андрей Яковлев, г. Москва
нет ни одной
1. что водители, что офисные сотрудники не оформлены в штат вообще. Из всего кол-ва сотрудников лишь 11 человек оформлены и то на минимальную оплату труда. 2. Выручка идет не легально. БСО с одним номером по 3-4- штуки, а значит что лишь 1/4 часть выручки светиться. 3. Кол-в весь ушел, т.к. директор Шинкаренко Максим достал всех. С его стороны отношение к людям, как с скоту. Сам он Украинец из Донецка, в Москве нелегально, по бумагам в компании не значится, но полностью руководит всем. 4.На…>>
2015-04-22 17:31 Аноним, г. Москва
Отработал месяц. Выполнили все обещанные условия Норму выполнил заплатили как обещали. У меня небыло ни одного штрафа, денег в карман не кладу выручку привожу в кассу. В такси никогда не работал, вынудила обстановка на рынке. Машины в основном новые. Механики стали немного вежлевее)) Слава отдельный респект) Диспетчера, в основном все хорошие, часто подсказывают где лучше ловить заказы.
Про официальное трудоустройство, никто и не обещал, сейчас каждая вторая контора так работает. Заказов своих очень мало конечно, но я не вижу ничего плохого работать по яндекс и гет 21 век все же. Работать по 12 часов за рулем, это конечно ни в офисе сидеть по 8 часов, но вы знаете куда идете об этом говорят. Еще не устраивает что оплата 1 раз в месяц это ужасно.