Отзывы о компании     зеленоглазое такси беломорская ул Всего отзывов: 84

2015-11-16 17:20 Александр, г. Москва
Работаю в Зеленоглазом давно, в целом работа хорошая. Автопарк нормальный. Машины все в хорошем состоянии. Начальство адекватное, уважительно ко всем относится. Водители все тоже знающие, работяги. Лично я недостатка в заказах не испытываю, у меня и своих клиентов полно, постоянно вызванивают. Своя клиентура и теплые местечки. Так что без работы не сидим. За месяц по деньгам набегает довольно неплохо.
Работаю в Зеленоглазом давно, в целом работа хорошая. Автопарк нормальный. Хотелось бы как-то закрепить машину по сменщикам, а то каждый раз на разных ездитьбно!
2015-11-16 17:20 Федор Николаевич Смирнов, г. Москва
Всем привет! Хотел оставить отзыв о "зеленоглазом такси" Первое что понравилось это то что менеджеры приглашают очень четко и точно указывая время и дату. Все по тел. Получил инфо по работе. На месте провели экскурсию и я остался доволен! Работаю с марта 2015, делаю план, нашел подход к коллегам, все вроде нормально. Радует что заказы есть, машины новые. За 4- месяца моей работы я остался счастлив! Перевыполнял план и получал хорошие деньги. Старался найти подХод к каждому клиенту.(…>>
Минусов не вижу. Старание и труд- все перетруд! !
2015-11-16 17:20 Евгений, г. Москва
Работал в этой компании в начале года. Остались только положительные впечатления. Компания заботится о своем имидже и абы кого на работу не берут, у них серьезный отбор в отделе кадров. Коллектив дружный, если какие то накладки у тебя, не можешь или еще какие проблемы, всегда подменят. Никто не пытается никого подсидеть, как это бывает в некоторых конторах. Начальство адекватное, если действительно надо уйти или отлучиться, то идут на встречу.
Большой загруз, личной жизни никакой. Для таксиста это стандарт в общем то.
2015-11-16 17:20 Роман, г. Москва
Я очень давно работаю в ЗТ и буду продолжать работать! Мне очень нравится, много заказов. Хочу подметить, что в компании очень хорошо налажена работа персонала с которым можно пообщаться в любое время по телефону или лично. В компании есть штрафы, но меня без причины еще не разу не оштрафовали. Если перед началом работы изучить, досконально все условия работы, а они очень простые, не обманывай и не срывай заказы, то можно очень не плохо заработать! !
Пересменка затягивается иногда, приходиться выходить на смену в не запланированное время
2015-11-16 17:20 Альберт, г. Москва
Работаю в компании месяц. Классные машины! Все как и обещали при устройстве. Есть штрафы санкции но все относительно своим косякам. Нравиться работать, заказы идут все стабильно! !
Не хватает опытности механиков долго оформляют машины на линию да и вообще иногда задержки с выездами
2015-11-16 17:20 олег, г. Москва
в преведущих отзывах за 22 и 23 число видно что они составлены одним человеком, что лишний раз доказывает что контора находится на грани краха. Лизинг платить нечем.По стилистике вероятно что отзывы писал или Слава-тот самый зверь, или Стас его верный Санчо Пансо, но грубо сработано. Вам господа нужно развивать фантазию.
2015-11-16 17:20 Сергей, г. Москва
Хорошая компания, много заказов, можно пользоваться Яндексом и Гет. Аренды авто нет. Единственное что от вас требуется умение зарабатывать, а не спать на работе! ! ! З/п 55.000 на руки реально. Чаевые в день 500 - 1000 и все это твоё. Бензин и ТО на компания платит. Лучших условий я еще не встречал в МСК. Есть даже премиальная часть для лучших. А кто долго работает может по предложению пойти в офис или в мехи. Мне нравиться, все отлично! Давайте в том же духе
Помещение не солидное, но так как я на линии мне по больше части все равно
2015-11-16 17:20 Андрей, г. Москва
По большой части что ниже писали о ущербности компании - чес. Все нормально, что они говорят то выполняют! Никакого кидалова! Это вам не гос. учреждение где все по струнам! Тут можно реально работать и нормально зарабатывать!
Та мелочи все! Работаем! ! !
2015-11-16 17:20 Алексей, г. Москва
В компании работаю относительно недавно, з/п получил вовремя, сколько заработал столько и дали по их % ставке. Условия хорошие заказы идут стабильно, классный коллектив водил и механиков.
На мойке плохо моют машины а нам на этаже их домывать приходиться. Система штрафов-под зарплату недоплачивают в наглую механики ужас, в конторе все свои на хороших местах, отработав 25 смен получил 15 тысяч. думайте сами, текучка похуже чем в мостакси в принципе все начальство тоже из мостакси, по ушам поездиют... не тратьте свое время даже на собеседование, не идите туда. контора работает по принципу 9 пришло, 6 пришло - зарплату платить не надо, отпуск не оплачивают соцпакет только одно…>>
2015-11-16 17:20 Олег, г. Москва
Работаю несколько месяцев, вожу план +/-, в карман не левачу, в машине не курю правила их не нарушаю! 50.000-60.000 как и обещали имею! Нормальная контора, машины новые, хоть и на некоторых лезет пленка все равно выглядят достойно. Люди кто пользуется услугами этого такси не обычные оборвансы, приятно возить нормальный контингент. Механики мужики что надо! Старш. мех., вообще зверь! Офисных работников знаю не многих, но кого знаю все приятные и доброжелательные
Не хватает своих заказов, и хотят что бы все ездили в рубашке и брюках, но увы не выдают униформу, а самим покупать, ну как то не удобно