Отзывы о компании     зеленоглазое такси беломорская ул Всего отзывов: 84

2016-04-29 21:57 Роман, г. Москва
Подрабатывал на новой skoda octavia) Впечатление осталось: хорошее отношение со стороны работодателя! С выплатами никогда не было проблем, всё в срок. Летом буду отдыхать и вернусь сюда же. Надеюсь выделят, что нибудь новенькое)
Не существенные
2016-04-29 21:44 Таксист Серега., г. Москва
Многие все жалуются и жалуются. Во-первых, сменилось руководство. Стало более внимательным ко всем возникающим вопросам. Парк рабочих лошадок обновился, аренду не гнут, как в других компаниях. Что еще надо? Садись за баранку и вперед навстречу к пассажирам.
Пока все гуд!
2016-04-29 21:27 Рамиль, г. Москва
После смены руководства изменился стиль работы. Уважительное отношение начальства. Есть реальный шанс поработать на новой машине. Приемлемые наконец условия аренды. Здесь хочется работать, потому что можно по - настоящему зарабатывать!
После смены руководства пока прошло мало времени. Поживём - увидим.
2016-04-29 21:20 Максим, г. Москва
Работаю в компании несколько лет, плохого сказать не могу ничего. Приличные условия работы, машины новые, заказов всегда хватало. Зарплатой не обижали никогда, начальство у нас очень адекватное к сотрудникам. С год назад, в больничку попал на долго в самый сезон, так место за мной без проблем сохранили, хотя толпа желающих работать была. Я очень оценил такое отношение, в ответ работаю на сервис как могу. Везде будет к вам хорошее отношение, если и вы с душой придете работать.
2016-04-29 21:03 Аноним, г. Москва
Честное руководство, своевременные выплаты (в кризис этим не каждая компания может похвастаться). Компания очень пристально следит за состоянием автопарка. Доход в результате стал больше, чем на предыдущем месте, очень существенно.
как в любом такси
2016-04-29 20:56 Иван Петровский, г. Москва
Работаю чуть больше года. Всем вполне доволен. Оплата достойная. После смены руководства сменился и подход к системе работы. Парк почти полностью обновился.
2016-04-29 19:55 Александр Березин, г. Москва
Уволился совсем недавно (решил попробовать себя в создании своего дела), но могу сказать о прежнем месте работы только положительное. Всегда были клиенты, а соответственно и заработок. Начальство следит за состоянием парка. Приятно было ездить за рулем.
Везде есть минусы, но плюсов намного больше.
2016-04-29 16:16 Андрей Кудрявцев, г. Москва
Работаю в компании несколько лет. После смены руководства произошли изменения в лучшую сторону. Появилось большое количество новых машин, доступная аренда. Хорошие условия работы, стабильный заработок.
---
2016-04-29 15:31 Вадим, г. Москва
Работаю в фирме с 2005 г.за это время произошло много изменений. Новое руководство гораздо лучше управляется. Во первых зарпалатой не обижают, во вторых создают хорошие условия для работы, стали поступать новые машины, что очень радует)
Раньше условия работы были тяжелые, да и с зарплатой было не очень
2016-04-29 13:48 Сергей, г. Москва
Наслышан о прошлом руководстве, не знаю правда это или нет. На данный момент меня все устраивает, работаю не очень давно, но впечатления о компании положительные. Машины новые, аренда приемлемая, отношение руководства к работникам компании хорошее.
Отрицательного пока ничего не обнаружил.