Отзывы о компании     зеленоглазое такси беломорская ул Всего отзывов: 84

2016-04-30 00:20 Сергей, г. Москва
Впечатления от работы только положительные. Коллегия они-отличные ребята! Начальство тоже всегда на моей стороне. Платят нормально! ! машины все в хорошем состоянии и моя тоже)) В общем, я доволен всем!
Пока не было негатива
2016-04-30 00:16 Игорь, г. Москва
Работаю в компании недавно. Зарплату выплачивают вовремя. Условия работы устраивают, да и каждый месяц новые машины, приятно работать. Давно работающие сотрудники говорят, что при смене руководства полностью поменялась система работы в лучшую сторону, вовремя устроился.
Не выявил
2016-04-30 00:09 Николай, г. Москва
Работаю сейчас в этой компании, все устраивает. Работаю на шкоде, машина довольно новая. Руководство хорошо относится ко мне )) Выплаты производятся во времена. Буду и дальше работать здесь
Пока нет
2016-04-29 23:54 Алексей, г. Москва
Подрабатывал в компании летом, так как нужен был дополнительный заработок. Подзаработать удалось, выплаты были своевременные всегда, отношение начальства хорошее) в общем, я остался доволен и возможно вернусь ещё подработать этим летом!
Не обнаружил для себя
2016-04-29 23:05 василий, г. Москва
Я давно работаю в этой компании. Условия работы меня полностью устраивают, отношение руководства хорошее, стабильно каждый месяц идёт поступление новых машин и зарплата нормальная.
минусов нет
2016-04-29 22:32 Александр Петренко, г. Москва
Плюсы: хорошее отношение начальства, все форсмажоры и спорные моменты решаются в пользу работников, дружный коллектив, хорошие машины, работа всегда есть, платят исправно, задержек не было.
Раньше был начальник так себе, остались не очень приятные воспоминания. Новое руководство - совсем другой разговор.
2016-04-29 22:20 Кирилл, г. Москва
Хорошая контора, работаю здесь с начала этого года. Все устраивает, машины новые, да и к тому же бывает поступление новых машин. Заказы в основном своевременные и оплачиваемые.
Некоторые диспетчера, не вежливые.
2016-04-29 22:08 Евгений Лымарь, г. Москва
Хорошее отношение от руководства, никогда не было задержек зарплаты. Всегда новое поступление машин
После смены руководства, изменились условия аренды.
2016-04-29 22:04 Николай, г. Москва
Я всем доволен, потому что работал в других компаниях и знаю, с чем сравнивать. А тут человеческое отношение, парк хороший, без старых машин, нормальная зарплата и условия очень хорошие, надеюсь и дальше будем так работать.
Все нормально, минусов нет
2016-04-29 22:02 Вероника Романова, г. Москва
Работаю в компании уже давно, после смены начальства улучшилось отношение и увеличился приток клиентов. Парк обновили! ! Никакой дискриминации потому, что я женщина не замечала.)