Сайт:  sarprodtrade.ru

Описание деятельности:  Мясопереработка

Отзывы о компании     Сарпродтрейд Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2021-01-13 11:39 А******й, г. Саратов
Работа всегда есть, работы много, надо только её работать)) Из позитивного - можно приходить пораньше на работу и обваливать побольше голов (если нужно больше денег). Есть 3 автобуса - два по Ленинскому району и один по Заводскому.
Тут видел написали про то, что холодно в цехах - ну конечно там холодно, там же мясо делают)) А так - есть столовая - можно чаи гонять когда холодно или устал. Молодёжь, надо работать)
2016-10-25 17:25 Аноним, г. Москва
Обед просто шикарный, реально объедаешься, доставка на работу транспортом предприятия. Начальник отдела продаж, Ольга, приятный и позитивный человек.
В отделе продаж текучка просто бешенная, на должность менеджера (торг. представителя) берут всех подряд, с опытом и без опыта работы, а потом зомбируют, что надо говорить и как надо говорить. Мотивация не поддается ни какой логике.
2016-09-10 13:44 алексей, г. Саратов
Отличный коллектив много работы можно заработать не заддерживают зарплату, говорят что были задержки в апреле из-за сезона, но пока не сталкивался расширяются, открывают новые цеха сделали курилку, беседку
прохладно в цехе, чтобы мясо не пропало
2016-04-22 17:23 Ксения, г. Саратов
Не нашла
З.п не выплачивают во время..крошат по частям..коллектив ужасный.
2015-11-16 17:26 Д*****, г. Саратов
Пришел на позицию менеджера по продажам. По отзывам ожидал другое - маленький темны кабинет, три человека менеджеров, а на деле все оказалось не так. Большой светлый чистый офис, индивидуальные рабочие места. Профессиональные отзывчивые ребята. Руководитель четкая, справедливая, отзывчивая не ожидал от девушки такого. Структура работы четко организованна, у каждого менеджера своя территория по которой он работает. Чувствуется что компания растет, полным ходом идет ремонт новых площадей, строительство…>>
Нужно работать. Реально чтобы тут работать и зарабатывать, отсидеться не получится как в некоторых компаниях. Далековато, но возят автобусом и можно с ребятами кто на авто договориться, от ВСО пешком минут 20 идти. На обед не дают чай/компот, только первое и второе. Нужно выстраивать долгосрочные отношения с клиентами. Главный минус - спрашивают за результат. Долго ждал в резерве, когда пригласят на заключительную беседу, после общения со специалистом по кадрам.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Саратов
В отделе персонала все очень красочно описывают.
Не слушайте что говорят на собеседование! Работаешь не с 8 до 8, а с 8 восьми до бесконечности, раньше 2 ночи домой не приезжаешь, а то и полтора суток работаешь. Получая расчет "немного" удивился, рассчитали не по 1000 рублей, а примерно по 600 рублей с копейками, о переработки вообще молчу. Сами думайте.
2015-11-16 17:20 О***, г. Саратов
Я проходила стажировку в этой компании, коллектив молодой.ничего такого страшного, что написано в предыдущих отзывах не увидела, поставили план продаж, все показали и рассказали, план я не выполнила полностью, тяжеловато- ниче не скажешь, заплатили мне то, что я заработала, не айс...ушла на дружеской волне.. видела места и похуже, кругом лохотроны, здесь хоть заплатили))
находится место работы далековато от городского транспорта, если опоздаешь на автобус- надо звонить и просить, чтоб приехали..
2015-04-16 14:56 Неизвестный, г. Саратов
Приятный менеджер по управлению персоналом. Да и сам директор имеет некоторые положительные качества.
Испытательный срок сначала говорят один, потом резко сокращают до минимума дают порядка недели, чтобы сделать отгрузку продукции. Старший менеджер по продажам кажется Ольга её зовут хитровые...ая особа. Если ты ей не приглянулся, оказался умней её, увольняет по самой дурацкой причине, хотя сама умом не блещет. И всех заказчиков, которых ты наработал забирает себе. Таким образом и делает себе деньги, за счёт текучки торгового отдела. Кидалово вообщем, не тратьте время на эту шарашкину контору…>>
2015-01-20 18:10 Алена, г. Саратов
Была на собеседовании в Сарпрод трейд. В отделе персонала все рассказали про задачи, коллектив, какие помещения - без иллюзий. Приехала на собеседование к директору на производство - пообщались, схему оплаты расписал на бумаге. Посмотрела как работают в торговом отделе, нормальные условия работы, грех жаловаться. Общее впечатление осталось очень положительным.
Немного далековато от моего места жительства - добиралась около 40 минут. Но с другой стороны я знаю людей, которые тратят по 1, 5 часа в один конец, добираясь из Солнечного в центр города... все относительно, тем более компенсируется материальной заинтересованностью.
2015-01-08 04:09 Благочестивый аноним, г. Саратов
Познакомилась с хорошими людьми
В эту контору меня пригласили из кадрового агентства. Думала, что приличное место. Что ищут кадры через специалистов по рекрутингу, значит стоит обратить внимание. Когда я приехала, меня не смутило производство. Потому что те, кто вообще имеет понятие о том, что такое любое производство, а тем более мясоперерабатывающее, пугаться не станут. Да, был сильный запах крови, смешанный с тухляком. Да, я поскольснулась на шкурке, будучи в туфлях на шпильке. Но ничего. Я знала, куда иду. Пообщавшись…>>