Другие названия: ГК "СТЕК"
Сайт:  stekaudit.ru
Телефоны: 8 495 921 23 23

Описание деятельности:  Группа компаний "СТЕК" это: Центр профессиональной подготовки и повышения квалификации специалистов в области бухгалтерского учета и аудита. Образован в 1992г. и является одним из ведущих учебных центров по этому направлению в России; Аудиторская фирма. Образована в 1995г. и входит в 30 наиболее крупных московских аудиторско-консалтинговых групп; "СТЕК" - это устойчивый коллектив профессионалов, способных решать сложнейшие проблемы в области бухгалтерского учета, налогообложения и права.

Отзывы о компании     СТЕК, Группа компаний Всего отзывов: 1

2014-11-13 18:04 Аноним, г. Москва
Пока до них добираешься, есть возможность посмотреть на тот самый дом, который снимали в фильме "Иван Васильевич меняет профессию". Ностальгия.
Собеседование проводила Ирина Антонова. Поговорила пару минут буквально ни о чем, а потом дала тест на знание ворда и экселя, сказала, чтобы по окончании теста я отдала его секретарше, и я свободна. Так что она тут же со мной попрощалась и ушла. Я и сама не знаю, почему я не послала ее, увидев так называемый тест. То ли потому что он был довольно легкий, на уровне тестов, которые проходят на компьютерных курсах падаваны, которые впервые знакомятся с компьютером, то ли потому что вроде как…>>