Другие названия: ИП Ермилов Станислав Викторович
Сайт:  centrconsult.ru
Эл. почта: info@centrconsult.ru
Регионы работы: Уфа, Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области
Телефоны: +7 (347) 224-23-56 , +7 (800) 700-111-4

Описание деятельности:  СРО ISO Лицензии Юридические услуги Бухгалтерские услуги Тендеры

Отзывы о компании     УК ЦентрКонсалт Всего отзывов: 38

2024-03-15 04:29 Ю**й, г. Москва
Работа устраивает. Работаю уже прилично по времени. За все это долгое время так и не было ни единого замечания. Все просто замечательно. Здесь у меня такой комфортный рабочий график. С таким графиком всё в порядке. Я не устаю. Радует и то, что зарплата всегда выплачивается без опоздания. Коллектив хороший. Люди внимательные, доброжелательные. В общем, на этой работе действительно хорошо работать.
2023-11-28 18:59 К****л, г. Москва
Я обратился в эту компанию, чтобы мне предоставили юридическое сопровождения для судебного разбирательства с моим прошлым работодателем. Сразу хочу отметить, что сотрудничеством доволен, здесь работают действительно хорошие специалисты, а самое главное, что они хотят работать. Цены показались вполне приемлемыми, рекомендую.
Их нету.
2023-10-20 07:33 А***а, г. Москва
От сотрудничества с компанией осталось приятное впечатление. Нужно было зарегистрировать ООО и открыть в банке расчётный счёт. Компанию нашли в интернете, запасались на консультацию, сотрудник рассказал какие документы нужно собрать. Открытие ООО заняло минимально короткие сроки и цены на услуги у них адекватные. Спасибо за отлично выполненную работу!
2023-09-15 14:05 С******а, г. Москва
Обращалась в компанию для ведения бухгалтерского учета своей компании. Сотрудники опытные и профессиональные, свою работу выполняют качественно и компетентно. Планирую и дальше сотрудничать. Работу делают всегда в срок, всегда подробно отвечают на все интересующие вопросы. Качеством сервиса довольна. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.
2023-08-07 10:36 Е***а, г. Москва
Я работаю в УК ЦентрКонсалт уже более двух лет и очень довольна своей работой. Коллектив здесь очень дружный и готовый всегда помочь в трудную минуту. Руководство относится к нам с уважением и пониманием, всегда готово выслушать наши идеи и предложения. Зарплата меня устраивает, она соответствует моим ожиданиям. Рекомендую нашу компанию всем, кому нужна стабильная работа с возможностью карьерного роста.
2023-06-26 11:50 М****м, г. Москва
Обращался к ним по поводу ведения бухгалтерского учета. Просто привлек 14-дневный бесплатный тестовый период, который предложила компания. В итоге условия и работа удаленных бухгалтеров мне понравилась. Все документы они сделали в срок и без ошибок. Ну и общались культурно. Поэтому сотрудничество с компанией я решил продолжить на постоянной основе.
Не нашел.
2023-05-26 18:03 Аноним, г. Москва
Работаю в компании "УК ЦентрКонсалт" Немногим меньше трёх лет. Трудоустроился официально по трудовому кодексу РФ. Рабочий график у меня нормированный. Должностные инструкции чётко расписаны и за них, никто выходить не требует. В коллективе нормальные, рабочие отношения. Никто и никого не пытается подвинуть. Заработную плату за три года повышали 2 раза, переводят всегда вовремя. Нареканий нет.
Нет перспектив для карьерного роста на моей должности
2023-04-21 07:26 Н*****я Е., г. Москва
Спасибо компании и сотрудникам ЦентрКонсалт. Обращались к ним для помощи в получении лицензии для оказания услуг общественного питания. Сотрудники грамотные, хорошо знают своё дело, ответили на все интересующие вопросы. Работа у них налажены, потому лицензию удалось получить в минимально коротки сроки и по адекватной цене. Спасибо за хороший сервис!
2023-03-09 15:25 С****й, г. Москва
В компанию ЦентрКонсалт обращался для регистрации товарного знака и открытия ООО для продажи товаров собственного производства. Сам не мог разобраться и потребовалась помощь специалистов, чтобы в кратчайшие сроки я смог начать развивать производство. Сотрудничать с компанией понравилось, нашли общий язык и смогли оформить всё как надо. Рекомендую!
2023-02-10 14:40 С****й, г. Москва
Имею множественный опыт сотрудничества с данной компанией. Хочется оставить позитивный отзыв. Прежде всего, мне нравится честность в выполнении работы. Обещают сделать, делают. Никаких задержек и переносов сроков, бессмысленных извинений и тому подобное. Консультируют грамотно, дают советы. Стоимость услуг в пределах нормы. Не грубят. Рекомендую!