Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  mosenergosbyt-eirkc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  расщепляют деньги потребителей жкх в адрес поставщиков усулг

Отзывы о компании     ООО "МособлЕИРЦ" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-05-21 14:41 Вася Инкогнито, г. в Московской области
Затрудняюсь ответить.
Согласен в части нагрузки. А также могу добавить, что в этой дочке МЭСа характерна все та же схема, применяемая в крупных холдингах: Основную работу тянут "рабочие лошадки" с улицы, а блатные "посаженые" личности, ходят и посмеиваются. И ваш кусок работы пропорционально зависит от того, сколько этих личностей в целом в организации и в вашем отделе в частности. Насч. з/п - 100% за такую работу- маловато + мутная схема премирования аж до 60%, и + по итогам квартала, года и т.п. Т.е. опять же…>>
2015-03-26 15:39 hvhdlfh j;kfj;f, г. в Московской области
Оформление по ТК, полный соц.пакет, приличный офис, хорошее материально-техническое обеспечение, зарплата строго без задержек.
Бешеный объем работы, который исполнить невозможно действующему количеству сотрудников, а штат не расширяют. За такой объем работы платить надо в два раза больше! Выполнить одному юристу требуемый объем работы просто физически невозможно, даже работая внеурочно. Абсолютно неадекватная нагрузка! ! !
2014-11-13 00:10 Влад неважно, г. в Московской области
оформление по ТК РФ
компания молодая, большая текучка кадров из-за самодурства руководства. постоянные истерики и " пожары" работа по ночам в порядке вещей, дополнительно не оплачивается. к рядовым работникам нормально относится только среднее звено. ушел оттуда быстро потому что такое отношение к себе не терплю. работать в этом ооо не советую.