Другие названия: СИБУР

Регионы работы: Нижний Новгород

Отзывы о компании     СИБУР, Группа компаний Всего отзывов: 2

2018-10-09 23:01 М****й начальник в Сибуре, г. Нижний Новгород
Сибур в настоящее время это хорошая компания с довольно отработанными механизмами развития и продвижения сотрудников. Я тут работаю около 5 лет, сейчас являюсь руководителем монтажной группы на производстве. Скоро планирую переходить на офисную работу, устал от поля и пора расти. Нравится в СИбуре многое - коллектив, обучение, интересные стажировки, нормальная зарплата.
Очень сложный и длительный этап трудоустройства. Меня проверяли и собеседовали почти полгода. Еще были сложные тесты на собеседовании. Я их сдал по минимальной планке - еле прошел. Тогда 5 лет назад не было толком ни материалов ни сайтов для подготовки к тестам. Сегодня видел интересный сайт hrlider.ru, а тогда хрен один. В целом очень рекомендую готовиться к процессу трудоустройства. Он непростой.
2014-11-12 12:47 Аноним, г. Нижний Новгород
Неоднодневная контора.
О Сибуре как о работодателе складывается очень негативное впечатление. Раз 8 отсылал им своё резюме на разные вакансии. Практически сразу приходил отказ, т.е. резюме вообще не смотрят, а публикование вакансий (в т.ч. фиктивных) это видимо для отчётности Отдела кадров. Последний раз вообще "удивил". Появилась вакансия. На следующий день я высылаю резюме, сразу приходит отказ. Вакансия уже в архиве. А на следующее утро эта же вакансия опять открыта. Как это понимать? ? ?