Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  okrug-spb.ru
Эл. почта: info@okrug-spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 986-48-92

Описание деятельности:  О КОМПАНИИ Охранное предприятие "Округ" работает с 1997 года, предлагая своим клиентам полный спектр услуг по безопасности на территории Российской Федерации. Состав команды охранного предприятия "Округ" состоит из профессионалов, работающих в области обеспечения безопасности физических и юридических лиц, крупных предприятий и частной собственности. Деятельность ведется с использованием различных технических средств и современных технологий. Все сотрудники прошли специальную подготовку и отбираются по самым высоким стандартам.

Отзывы о компании     Округ Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-04-13 19:15 Durty, г. Санкт-Петербург
в последний год наш чоп решил переквалифицироваться в этакую европейскую контору. соответственно, изменился алгоритм начисления зп, выдали новую форму и крутые радейки... во всяком случае, работать комфортно и приятно
с новой формой пришли и новые инструкции. хрен кто тебе позволит лишний раз покурить сходить. проверок много. короче, тяжелее стало
2014-11-25 19:38 Макс, г. Санкт-Петербург
Работаю секретарем в ЧОПе "Округ", работа не напряженная, денег платят выше рынка, поэтому сюда и пошел. в ЧОПе дела идут нормально, поэтому и вроде как есть перспективы роста. У нас прекрасный офис, вообще не ожидал, что так отлично будет.
из отрицательных сторон стоит отметить склонность начальства устраивать армейскую дисциплину, ну ладно охранники, но остальных то чего строить?