Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  okrug-spb.ru
Эл. почта: info@okrug-spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 986-48-92

Описание деятельности:  О КОМПАНИИ Охранное предприятие "Округ" работает с 1997 года, предлагая своим клиентам полный спектр услуг по безопасности на территории Российской Федерации. Состав команды охранного предприятия "Округ" состоит из профессионалов, работающих в области обеспечения безопасности физических и юридических лиц, крупных предприятий и частной собственности. Деятельность ведется с использованием различных технических средств и современных технологий. Все сотрудники прошли специальную подготовку и отбираются по самым высоким стандартам.

Отзывы о компании     Округ Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-11-10 20:11 Аноним, г. Москва
Повезло что попал в эту организацию. До того успел за месяц сменить 3 работодателей все задерживали зарплату. Тут такого нет, нет дурацких штрафов и докапываний, отношение хорошее со стороны начальников. Думаю всем доволен, хуже конторы видал, а лучше нет. Отдельно радует наш коллектив, с ребятами весело.
Бывает сложно соответствовать куче требований, но как-то привыкаешь. Некоторые охраняемые объекты откровенно напряжные, нужно много нервов и внимания.