Регионы работы:

Описание деятельности:  Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Выполняю качественный электромонтаж с гарантией на потребительском рынке Украины на протяжении 10 лет. Тоесть: Электромонтажные работы и монтаж электропроводки в жилых помещениях должны полностью отвечать требованиям СНиП 3.01.01-85, СНиП III-4-80 и выполняться лицами, имеющими специальную квалификацию (наличие как минимум 3 разряда и допуска к работе при 1000 Вт). В отличие от многих фирм и частных мастеров, которые занимаются ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫМИ работами, я стараюсь сделать каждый заказ, как для себя. В данный момент я и мои коллеги можем предложить Вам огромный спектр выполнения работ по ЭЛЕКТРИКЕ. Мы работаем с любыми объектами, будь то простая замена электрической розетки или полная замена и прокладка новой ЭЛЕКТРИКИ в квартирах, на дачах и садовых участках, в гаражах, торговых точках и производственных объектах. В процессе выполнения ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫХ работ мы стараемся использовать ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ электромонтажные комплектующие! По желанию заказчика, можем предложить любые РОЗЕТКИ и ВЫКЛЮЧАТЕЛИ, а так же автоматы защиты отечественного и импортного производства. Мы несём полную ответственность за выполненные электромонтажные работы и стараемся произвести их КАЧЕСТВЕННО, так как прибрести репутацию трудно, а потерять ее очень легко. Работы, связанные с электрикой, мы выполняем в любом районе города Одессы и в ближайшем пригороде. P.S.: Если желание заказчика по выполнению работ, связанных с ЭЛЕКТРИКОЙ, расходится с требованиями техники безопасности, в том числе и при использовании низкокачественных ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫХ комплектующих, то мы в праве отказаться от предложенного объёма работ по ЭЛЕКТРИКЕ. Это обосновывается тем, что мы не алхимики и не умеем делать из железа золото. Поэтому не сможем гарантировать качественную работу ЭЛЕКТРИКИ, собранную из не соответствующих требованиям ТБ и стандартам комплектующих. ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО. ТЕЛ. +38-067-289-12-17 ТЕЛ. +380-93-529-95-42 ТЕЛ. +38-050-184-84-10 наш сайт:http://elektromontazh-cs1968298.prom.ua/

Отзывы о компании     Инпромтерм-Юг Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.