Другие названия: ООО "Либор"
Сайт:  adisspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-981-713-54-00

Отзывы о компании     ООО Адис Всего отзывов: 4

2017-01-31 09:56 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
нет!
Работал с данной компанией в роли покупателя продукции. Выдали товар на складе не дав пересчитать. На следующий день выявили недостачу товара, но сотрудник, который выдавал товар был уволен и концов не найти. Руководство компании по хамски отфутболила нас с аргументацией: "Поставили печать в документах - Ваши проблемы". Жаль, что не почитал отзывы здесь раньше, чем обратился в эту компанию:(
2015-12-02 11:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Постоянный обман с зар.платой. Обещаных денег никто никогда не получал. За пол года работы поменялось с десяток токарей . Все увольнялись без какого либо расчета .Сплошной обман . Оформления договора на работу ждал , так и не дождался . Некому не советую сталкиваться с этой шарагой !
2015-11-16 17:22 геннадий, г. Санкт-Петербург
НЕТ
сплошной обман по условиям труда и зарплате, начальство в техпроцессе не соображает, оборудование со свалки. кидают на деньги внаглую ! ! !
2014-11-05 17:35 Александр, г. Санкт-Петербург
Необходимый для работы инструмент подвозят достаточно оперативно.
На сайте avito в объявлении от 02.10.2014 г. было указано - 45000 рублей (вакансия - "токарь"). В объявлении в качестве работодателя была указана фирма ООО "Либор". Телефон работодателя, указанный в объявлении: 8-981-713-54-00. В реальности за почти месяц работы (с 3 по 31 октября 2014 года) получил 15000 рублей. Предыдущему работнику (токарю) тоже заплатили меньше обещанного. Сварщики приходят и уходят каждый месяц. Обещанной зарплаты никогда не получают.