Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Отзывы о компании     « ооо столт и ооо стройперсонал находка »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой

2015-03-30 09:50 Автор: Сергей, г. Новый Уренгой
К сожалению положительного отзыва добавить не могу - все и так запущено "на нет".
Хочу сказать что компания "Столт" в лице ген. директора Хренова Павла является компанией которая не выполняет своих обязательств, хоть перед партнерами, хоть перед рабочими. Прибыль получают приличную, но вот рассчитываться оооооооооой как не любят - только через суд. Делайте выводы.
2014-12-17 11:43 Автор: Александр, г. Москва
обещали зп от 60000 раб за месяц, по КТУ 1.2 толко за месяц мне начальник участка зп примерно посчитал = 85 тыс руб,
отработал полную вахту с КТУ 1.2(за просто так КТУ не ставят) за 3 месяца получил 30тыс руб, спустя 15 месяца работы типа авансом, после вахты уже 2 месяца прошло, расчёта так и нет и не только мне но и всем кого знаю кто там работал(сначала обещали что в конце ноября расчитают, теперь говорят что к новому году) написали заявление в прокуратуру и госинспекцию труда города находка , посмотрим что дальше будет. не идите к ним работать надувательство полное…>>
2014-12-02 23:47 Автор: Человек Живой, г. Москва
Начало казалось много обещающим, зато разочарование огромным.
Отработали за спасибо, в не очень хороших условиях, всё так плохо организованно. Так что думайте кто хочет заняться благотворительностью.