Другие названия: ОМСКИЙ ЗАВОД ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Сайт:  omzit.ru
Эл. почта: omzit@omzit.ru
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: 8 (3812) 77-80-77

Описание деятельности:  «Омский завод инновационных технологий» производит котельное и теплотехническое оборудование LAVART. Основываясь на принципах инновационности во всех направлениях - в технологии, продукте и бизнес-процессах - «ОмЗИТ» может гарантировать безупречное качество, эффективность и экологичность производимого оборудования. Производственные мощности компании представляют собой оборудование от ведущих мировых производителей, изготовленное по индивидуальному заказу. Инновации в продукте достигаются за счет современных конструкторских решений, разработанных специалистами компании на основе опыта, который был получен на ведущих производственных предприятиях мировой тепловой индустрии и в ходе реализации десятка успешных проектов. Широкий ассортимент и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет удовлетворить потребности любого проекта. Коллектив опытных и компетентных специалистов готов помочь каждому клиенту не только купить оборудование, но и проконсультировать, спроектировать, обучить, оказать сервисные услуги, как в гарантийный, так и в постгарантийный периоды. Компания не оставляет своих партнеров, ей не безразлична судьба производимого оборудования. Комфортная и безопасная эксплуатация производимого оборудования, приносящая радость партнерам - один из принципов компании.

Отзывы о компании     ЗАО ОМЗИТ Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Омск

2016-05-12 09:27 Инакентий Сидоров, г. Москва
Столовая
такой шараги я еще не видал все проблемы предприятия оправдывают тем что оно якобы новое на самом деле ему уже хз сколько лет октан развалили сделали омзит только омзиту уже более 3-х лет ну и какое оно новое то ? денег не плотят нехера в 1 месяц дали 18 000р а в следующем выщитали 5000 сказали они в прошлом переплотили я был просто в шоке директор просто мудак так же как все высшие руководство и бригадир не чего не делает они говорят денег небыло и не будет и бригадир говарит работать негры ! вообщем…>>
2015-11-16 17:25 Maximus Maximus, г. Москва
Столовая
1). Зарплату задерживают с самого основания; 2). Больничный лист нужен как справка в школу. Никто его оплачивать не будет; 3). Праздничные дни не оплачиваются; 4).Отпускные начисляют по официальной зарплате(у меня вышли 700 руб). Никто так и не смог ответить почему так; 5). Начальство ужасное. Главное выслужиться перед директором, а на остальных наплевать. 6). Коллектив неоднородный. Очень много гнилых людей, но есть и порядочные люди, которые не опустились до уровня начальства. 7). Выпили…>>
2015-05-28 20:35 За идею!, г. Москва
Наш случай. "Встречаются два директора: — Ты своим зарплату платишь? — Нет. — И я нет. А они все равно на работу ходят? — Ходят. — И мои ходят. Может, вход платный сделаем? "
все стабильно )
2015-03-22 21:56 MEN, г. Москва
Перспективы в будущем лет через 5 если не развалиться.
Это организация с черной бухгалтерией, официальная зарплата в среднем 5 тыс руб , задержка 3 месяца зарплата на 01.03.2015. В бухгалтерии бардак звонишь узнать зарплату свою а там "мы не чего не знаем" начисления непонятно как. При увольнении обязательное кидалово по з\п за 2 последн мес.Постоянная текучка кадров, работа есть набрали сладеньких. Экономия на сотрудниках 5 в 1 иначе ты не нужен. Не устраивайтесь не тратьте время.
2015-03-02 08:26 Аноним, г. Москва
Работа интересная, задачи интересные! Предприятие новое, поэтому еще пока не все устаканилось, но как человек образованный и компетентный, я понимаю, что это закономерно и нормально. Для полной организации нужно время. Начальство адекватное абсолютно. Жаль, что пришлось уйти по личным обстоятельствам, т.к. перспективы карьерные очень неплохие!
Иногда задержка по зарплате, но это опять же закономерно, т.к. предприятие только развивается.
2015-02-04 16:19 Аноним, г. Москва
сама работа интересная - это все
Коммерческий директор кАрЯкина - абсолютно некомпетентный человек, ГАвно.