Регионы работы: Москва, Псков

Описание деятельности:  Замерщик

Отзывы о компании     Генвик Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Псков

2020-01-17 23:57 Замерщик, г. Псков
Скотское отношение , действительно как к скоту ! ! ! Зарплата не соответствует требованиям , мотивация постоянно падает вниз ! Экономят на своих сотрудниках , заработанные тобой деньги постоянно пытаются украсть , по каждому договору нужно писать напрямую коммерческому директору , если сам не написал твои деньги украдут ! ! ! Штрафы за все несоответствующие зарплате , оплата гсм 0, амортизация авто 0. Репутация компании стремиться к 0 . Если охота поработать бесплатно и остаться должным…>>
2016-08-26 11:48 Руслан Шаклеин, г. Москва
1. Коллектив 2. Обстановка 3. Сама работа вне офиса 4. Оплата труда В принципе все устраивало, только были недопонятки по некоторым заказам. Многое узнал о человеческой сущности, когда говорят тебе одно, а монтажникам другое. Хорошая школа по продажам. Много всяких мелочей и вещей для себя усвоил. В целом компанией доволен. Уволился по семейным обстоятельствам, а так я думаю еще бы работал.
Отрицательным считаю только, вычет за косяки, хотя 1 мес не вычетают. Только после 2 удержали, славо богу по себестоимости :) Но косяки мотивируют работать внимательней, поэтому потом у меня их было вообще минимум, а то и вовсе нет.
2016-06-30 13:20 Михаил, г. Москва
Не было
Задерживают и не выплачивают З.П. Об оформлении речи и быть не может.
2015-11-16 17:21 Андрей, г. Москва
за маркетингом следят (акции, цены)
при нормальной конверсии (если хорошо работаете) - получите только половину от обещанных денег, как написал коллега выше. Выплаты не сразу.
2014-11-02 16:45 Аноним, г. Москва
зарплата во время
при нормальных показателях получаете 50% от суммы , на которую вы приходили. очень сильная текучка.