Регионы работы: Тюмень

Отзывы о компании     ооо ук уралпромснаб Всего отзывов: 6

2015-12-31 08:00 игорь, г. Тюмень
Наебалово
2015-11-16 17:24 Семен Немчинов, г. Тюмень
Работаю на данный момент в УК Уралпромснабе уже больше года, до этого работал на разных заводах по России, но здесь прижился, приехал с Москвы без денег, здесь попросил аванс и дали через 3 дня, питание с первого дня, я удивился, москвичи так и не заплатили, а Уралпромснаб платят и хорошо, были правда задержки зимой 1 неделя, когда договор переподписывали, а так нормально, если работать хорошо, то и платить будут.
проживание в общежитии не очень уютно, но обещали провести дезинфекцию за свой счет, так как завод отказался.
2015-11-16 17:24 Александр Сунцов, г. Тюмень
Я работал на многих предприятиях по России, мотаюсь уже 18 лет, но дольше всех работаю здесь в УК Уралпромснаб, директор у них всегда поможет, классная тетка. Этот завод я с первых дней поднимал, было много рабочих, но хороших найти нужно время, если вы отличный работник приезжайте к нам работать, я отвечаю, что по з/п все будут оплачивать вовремя и всю обещанную сумму, слово мужика даю!
Общага нормальная, надо прибраться, т.к. приезжают всякие алкаши....
2015-02-24 14:37 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-02-22 12:33 Аноним, г. Тюмень
Никаких 52000 вы не увидите. Кидок. Наебон.
2014-11-01 18:16 Аноним, г. Тюмень
Общага близко. Все.
Обман чистой воды. Кидалово. В течение вахты дают авансы, а расчет если и получишь , то не ту сумму которую обещали. Получаешь дома, и начинаешь звонить в контору, а там кормят завтраками, как и мастера на заводе. Короче не устраивайтесь туда.