Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: 2341864

Описание деятельности:  Компания принимает на работу без договора, постоянно угрожает штрафами и последнюю зарплату при уходе даёт менье обычной. Мошенники,причём мелкие))

Отзывы о компании     MEDHELP Всего отзывов: 28

2014-10-20 13:50 Ирина Анисимова, г. Москва
Я тоже была в клинике, на Гончарном проезде, д. 6. Со своей болячкой попала к Шафигуллиной Ф.Р. Да, после посещения врача много прочитала отрицательных отзывов о Ф.Р., но моё впечатление осталось при мне. Я довольна.
2014-10-17 14:22 Андрей Савельев, г. Москва
Не работал в данной клинике, но лечился. Попался хороший врач-уролог, который быстро и качественно решил мою проблему. Так что зря вы говорите, что там работают алчные врачи, не лечащие людей. Есть там и нормальные.
не обнаружил
2014-10-14 16:15 Максим, г. Москва
Был на приеме у уролога. Хотел провериться на половые инфекции. Помимо анализов врач провел осмотр совершенно бесплатно, так как в это время в клинике действовала акция. Результаты анализов выдали на руки, врач объяснил что значит каждая закорючка в бумагах. Все понятно и доходчиво.
2014-10-13 14:55 Катарина Фокина, г. Москва
Водила бабушку на прием к кардиологу в Медхэлп. Заблаговременно записалась на прием, чтобы не ждать в очереди. Так и было, меня с бабушкой приняли сразу, как только пришла. В клинике есть гардеробная и буфет, что очень удобно, пока ждала бабушку, попила кофе и съела пирожное. Бабушка, видавшая много клиник на своем веку, осталась довольна приемом. Сейчас проходит лечение, но результат уже виден, бабушка перестала жаловаться на сильные боли в грудине, давление нормализовалось.
2014-10-10 15:07 Снежана Резникова, г. Москва
Была на приеме у местных врачей. Беспокоило сильное сердцебиение по ночам. Кардиолог принял сразу, сделал ЭКГ, диагностировал тахикардию, назначил лечение. Сейчас мое сердце работает как мотор, никаких сбоев. Может место для работы и ужасное, но как пациент могу сказать одно - клиника хорошая!
не обнаружила
2014-10-09 13:34 Сергей Филин, г. Москва
Много негатива в интернете про эту клинику. Тут пишут и соискатели, и те, кто проходил лечение в этой клинике. Я отношусь ко вторым. Сложно сказать, развели меня на деньги или нет. Согласен, много денег оставил, но главное ведь результат. А результат моего лечения следующий: мне помогли избавиться от геморроя, который меня мучал долгое время. В общем, решайте сами, стоит обращаться или нет. Выбор всегда за вами.
не обнаружил
2014-10-08 13:33 Мирослава Исиашвили, г. Москва
Не работала в данной клинике, но проходила лечение. Конечно же, сразу в глаза бросается яркий макияж и обилие бижутерии на персонале. Однако все приветливые, внимательные. Одеты чисто, выгляженно. Ходила к кардиологу. Врач хоть и молодая, но толковая, как мне показалось. Ничего подозрительного в клинике не заметила, обычное частное медучреждение.
Много бумажек приходится заполнять, на что уходит время, которого и так не хватает.
2014-01-03 08:43 Аноним, г. Москва
дали рассрочку на месяц
Обратился к Маркову Сергею Валерьевичу- болел геморрой, сказал полечим пока без операции, приходите. Анализов на 18 тысяч выписал и лечение 30 тысяч. Каждый раз вправлял мне тромбированный узел, потом предложил операцию за 70 тыс. В заключении, меня, как пациента, возмутил тот факт, что врач, как мужчина, , долго осматривал, трогал везде, может у него ориентация такая? ужас, неприятно. Как оказалось, Марков и уролог, и дерматолог и терапевт по совместительству, да, да. В результате вылечился…>>
2013-10-18 22:23 Ирина, г. Москва
Таковых не увидела!
Отправила отклик на вакансию контент-менеджер. Пришел ответ, мол, приезжайте завтра с 19 до 20 часов. Приехала к 19, мне говорят, что собеседование начнется в 20.00. На мои вопросы как же так бабулька с макияжем ничего не ответила. Я вышла и набрала номер с их официального сайта (никаких контактов на HH не было, поэтому набрала тот, что нашла). После долгих расспросов, а кто прислал приглашение, что там было написано и т.д., мне заявили, что, наверное, это ошибка, собеседование будет…>>
2012-10-22 23:04 Дмитрий, г. Москва
Самый настоящий гадюшник, при поступлении на работу обещают одно, а на деле совсем другое.И работает там самая настоящие с...ки гл.бухгалтер Мостынец Лариса и начмед Волкова Татьяна Владимировна.Эти фальшивые улыбки, елей на губах и глазах.А в душе считают ВАС самым настоящим ЛОХОМ.Работают, точнее всего остаются работать там беспринципные, бессовестные люди.