Другие названия: Заочник ком
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zaochnik.com
Эл. почта: zakaz@zaochnik.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Дагестан, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск
Телефоны: 8-800-100-7713

Описание деятельности:  Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством РФ.

Отзывы о компании     Zaochnik.com Всего отзывов: 70

2014-11-17 10:26 Fedor, г. Тверь
Так как сам учился на заочке, время от времени приходилось обращаться в разные компании, которые помогают с решением контрольных работ и написанием курсовых. Больше всего мне понравилась работа сервиса "Zaochnik.com" – у них всё очень слаженно, а главное в сроки. С недавнего времени решил и сам там подработать, в качестве автора – умею решаю задачи по электротехнике и теперь я выполняю контрольные для студентов.
Заказы на выполнение работ по моему предмету идут только в период сессий. Иногда приходится простаивать.
2014-11-13 13:42 Кристина, г. Москва
Заканчиваю аспирантуру в юридическом ВУЗе, мне нравится разбирать и анализировать право. Поэтому пошла на подработку в "Заочник" в качестве автора по этой дисциплине, тем самым открывая для себя новые возможности и занимаясь любимым делом. Плюс получаю хороший стабильный доход за свой интерес. Оплата работ всегда происходит вовремя, хороший коллектив. Планирую и дальше сотрудничать с "Заочником".
не нашла
2014-11-12 16:46 Роман, г. Москва
Даже не ожидал, что найду такую хорошую возможность подработки. В интернете полно предложений, которые зазывают в разные конторы, не выполняющие и половины из предложенного. А здесь просто рай для автора - адекватные условия, оплата в срок и без задержек, отличная возможность заниматься делом, не затрачивая лишнего времени на поиски клиентов. В целом очень доволен!
не нашел
2014-11-11 12:04 Ирина, г. Санкт-Петербург
Работать в компании «Zaochnik.com» приятно. Заказов много, самые разнообразные, интересные и даже необычные темы для работы. Как бывший студент-заочник, а ныне, как автор работ для учащихся, прекрасно знаю, что требования в учебных заведениях сейчас высоки. Компания «Zaochnik.com» отвечает им полностью. Это и вовремя выполняемые заказы, и огромная база авторов, и масса всевозможных направлений для работы. Как автору, мне важно, чтобы и выплаты за выполненную мной работу производились в срок.…>>
для себя не выявила
2014-11-10 02:50 Екатерина Иваненкова, г. Москва
Выполняю работы для студентов с 2011 года. Раньше сама искала заказчиков, пока не узнала о компании Заочник. Жалею, что этого не случилось раньше! Теперь у меня гораздо больше заказов, а значит, и доходов. С выплатами задержек нет, сайт Zaochnik.com прекрасно работает, все очень удобно сделано. Буду и дальше продолжать работать с ним. Со временем совсем отпала необходимость самостоятельно искать заказчиков среди студентов.
иногда возникают проблемы с интернет-соединением
2014-11-08 01:46 Елена, г. Ростов-на-Дону
Выполнять работы для сайта «Zaochnik.com» взялась с большой охотой и с еще большим энтузиазмом. Устраивает как финансовая мотивация, так и широкие возможности выбора тем для самореализации. Сейчас, оценивая ситуацию уже с позиции грамотного специалиста, иногда задумываюсь, что никто из моих сокурсников не имел возможности тогда воспользоваться услугами подобных сайтов. И очень жаль. Сервис действительно удобен как для предлагающих с целью подзаработать, так и для ищущих студентов.
не обнаружено
2014-11-07 03:13 Эльза, г. Казань
Помогаю студентам в написании работ с 2008 года. Работала в основном по сарафанному радио. С недавних пор пользуюсь данным ресурсом. Первое, что могу отметить, так это сохранение прав. Работы "не гуляют" по просторам инета. Кроме того, отпадает риск недобросовестных клиентов. Советую всем.
приходится ждать проверки работы
2014-10-31 17:09 Анна, г. Москва
Когда ушла в декрет, серьезно задумалась о подработке, так как декретные с зарплаты учителя - гроши. Коллега посоветовала компанию Заочник. Я зарегистрировалась на сайте как автор и через несколько дней получила работу по своей дисциплине. После выполнения, в положенный срок было перечислено вознаграждение. Сотрудничаю с компанией уже не один месяц и вполне довольна. Zaochnik.com - это не только способ дополнительного заработка, это еще и хороший стимул развиваться.
Не обнаружила
2014-10-30 18:13 Марина, г. Санкт-Петербург
Zaochnik.com это просто спасение, а не работа. за достойную плату применяешь свои знания, навыки и опыт! Совершенно случайно узнала от друга об этом сайте, рискнула и позвонила, и вуаля я стала автором написания работ! Мало того, что я помогаю другим людям в написании работ, так еще и мои знания никуда не пропадают и освежаются каждый раз в памяти. буду и дальше сотрудничать.
пожалуй нет
2014-10-30 17:15 Владимир, г. Москва
Работаю в компании с января 2012 года. При устройстве меня интересовал вопрос заработной платы, т.к. я преподаватель с опытом, и за гроши свои знания я продавать был не намерен. Предложенные условия меня устроили, и я начал работать. Много интересной работы по моему профилю, за которую хорошо платят. В течении всего времени с выплатами задержек не было.
Ленивым и не ответственным авторам в этой компании делать нечего