Другие названия: Радиомувер

Описание деятельности:  Реализация радиооборудования

Отзывы о компании     Илада Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-07-01 13:17 Олег, г. Москва
Я проработал в Иладе 1.5 года и потом открыл свое дело и ушел. Но опыт который я получил в этой компании мне до сих пор помогает в моей работе. Все организовано для получения прибыли. Сотрудников мотивируют % от продаж. Я тоже перенял эту практику, потому что это лучшая мотивация. Благодаря работе в Иладе я понял, что очень важны взаимоотношения с коллегами. У нас они были дружные и основывались на поддержке друг друга. Общаемся с ребятами и сейчас. Говорили, что в этом году отменили ДМС, это…>>
2016-07-01 13:08 Руслан Иванов, г. Москва
В Иладе работаю уже год. Могу сказать, что за это время набрался достаточно опыта. Из больших плюсов: Коллектив у нас дружный, всегда рады поделиться опытом, непосредственный начальник тоже хороший, понимающий. Конечно, немного неудобно то, что находимся достаточно далеко от метро. Ну а в остальном, меня все устраивает, надеюсь работать в Иладе и в дальнейшем!
2016-06-29 17:01 Галина, г. Москва
Приходила на собеседование в данную компанию. Беседовала с мужчиной (руководителем отдела продаж). В принципе меня все устроило, и местонахождение и коллектив на первый взгляд не плохой (когда ожидала собеседование, смотрела как общаются), но выбрала я в итоге другую компанию (предложили з/п побольше)
Не увидела
2016-06-16 11:35 Карина Лисогорская, г. Москва
Мне посоветовали обратиться к этому работодателю. Офис находился в историческом центре города. Решила попробовать. Анкета на собеседовании огромная, долго заполняла. Впечатления сложились о компании не плохие, правда здание старое (бывший дворец какой-то). Предпочла работу в другой компании, ближе к дому.
Здание старое.