Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Липецк

Описание деятельности:  Производство котельных и трубопроводной арматуры

Отзывы о компании     ООО ПК РАЦИОНАЛ Всего отзывов: 5

2020-09-10 10:06 К**а, г. Липецк
Не знаю
Пригласили на собеседование отдел кадров Наталья Владимировна. По поводу наличия документов она не сказала. На проходной охранник смотрел кино, от которого я его отвлекла, чем вызвала его не довольствие. Он долго мне вычитывал и звонил по телефону, что со мной делать. После чего охранник не охотно сквозь зубы сказал прямо и дверь налево. Я зашла, как мне было сказано, как выяснилось позже надо было ожидать внизу. Я извинилась, пояснив, что охранник не объяснил мои правильные действия. На…>>
2017-04-08 21:03 Бывший работник, г. Липецк
г-н Максимов; работая менеджером по ПРОДАЖАМ достаточно трудно оценить, что не так у работяг на производстве... когда "рупор мальцева", г-н четвертинкин говорит, что нужно смирится с потерей части премии, из за... пабааам! ! ! плохих ПРОДАЖ )))
тоталитаризм собственника и подобострастное заглядывание ему в рот, со стороны администрации, сводит на нет положительные моменты
2017-02-10 06:15 Олег Максимов, г. Липецк
Очень интересная работа, общение с первыми лицами компаний, карьерный рост, возможность проявить себя, полностью белая зарплата. Структура компании заточена под Европу. Работаю по сей день, всё устраивает, зарплата хорошая, для нашего региона.
Немного напрягает постоянная отчётность
2016-04-08 00:56 Лёха, г. Липецк
Импотентное руководство, можно над ними немножко поглумиться, (они даже не поймут) можно бухать, курить, раскуриваться (серьёзно бухать, я пару раз мужиков из бригады на себе через проходные тащил)
Цех без вентиляции, света и отопления (экономят), тупое руководство, крайне низкая квалификация большинства сотрудников (чем выше должность, тем ниже квалификация), низкая ЗП
2014-10-29 18:36 Аноним, г. Липецк
Удобные условия для работы, доставка служебным транспортом, частично оплачиваемое питание, зарплата белая.
Постоянно какие-то кадровые перестановки, переделки, ужимают в расходах на канцтовары, могут уволить за просто так, без причины.