Регионы работы: Уфа

Отзывы о компании     ооо нефтепроводмеханизация Всего отзывов: 5

2017-05-11 14:22 Аноним, г. Уфа
Работал на вахте в Новом Уренгое, отработал две вахты. Объект и городок недалеко от города. Утром отвез людей, вечером привез.Работа не бей лежащего.Зарплата хоть и с задержками, но выдали всю. Ушел потому что предложили работу в городе. Билет берут сами. Кормят в столовой нормально
Работать 2/1 тяжеловато. По работе много нестыковок и неразберих
2016-09-13 09:40 Аноним, г. Уфа
Нет! ! !
Черная и белая з/плата. Деньги начисляет гл.инженер, а он сколько кому и когда захочет.Налоговиков или купили или пользуются услугами опытного юриста.Выжидают пока человек сам уволится, а при увольнении кинуть!
2015-06-09 11:21 Валера, г. Уфа
Только очень очень отрицательно уволился в мае скоро месяц будет начислили по минимуму а не рассчитали бухгалтера спрашиваю почему так мало начислино чёрная где все вопросы к главному инженеру а тот сказочник.
Устраивались когда говорил главный инженер зарплату делаю я только работайте расписал тарифы на трубовозе 1700 в день, на вахтовке 1500, на уазике 1300 в день питание дешовое всё вкусно а в жизни всего этого нет не верьте и не советую устраиваться следущий раз фото скину.
2015-05-28 22:59 Валера Газизов, г. Уфа
Нету положительных сторон не советую устраивается зарплаты не дождетесь
Уволился в мае а зарплату за февраль март нету ни белой ни чёрной обещщали 1700 в день на трубовозе оплатили даже 1000 в день и не понятно где белая чёрная, условия проживания и питания как у бомжей постельное собой возить приходится вот такая вахта не советую устраивается
2014-10-29 15:03 Аноним, г. Уфа
нету
только устроился и поехал на вахту как начали говорить и обвинять в воровстве, что якобы видели что продавал что то из машины , ни доказательств ни очевидцев не предоставили просто выгнали с вахты и сказали увольняйся , после того как разобрались во всем позвонило начальство и просто поставло перед фактом что у них нет больше свободной машины для работы