Другие названия:: Кашрок или СМАРТ
Телефоны: 8 495 665 61 47 Остаповский пр-д. 3 стр.26

Описание деятельности:  Производство и заправка катриджей

Отзывы о компании     « РДМ-центр »Всего отзывов: 6

2015-03-23 16:54 Автор: Аноним, г. Москва
возможность за счет фирмы заправляться) и приходить попозже или уходить пораньше)
баночка с Паучками! на зарплаты кидают-суммы разные-повод не нужен-просто жадность-хотят и ртом и жопой.
2015-03-13 19:34 Автор: ))) ))), г. Москва
Возможность халявно заправлять картриджи)
Опубликован ответ на ваш вопрос «не выплачивают зарплату-что мне делать? Пожалуйста Подскажите.»: Действия работодателя неправомерны. В сложившейся ситуации при фактическом допущении Вас к работе с ведома работодателя трудовые отношения между Вами и работодателем считаются возникшими, а трудовой договор заключенным. Работодатель обязан был заключить с Вами трудовой договор в письменной форме в течение трех рабочих дней с момента Вашего фактического допуска к работе. Рекомендуем обратиться к работодателю с письменным заявлением с требованием заключить трудовой договор в письменной форме, принимая во внимание фактическую дату начала работы, а также предоставить копии документов, связанных с Вашей работой (приказ о приеме на работу и т.п.). В случае незаключения трудового договора,…>>
2015-03-07 18:07 Автор: ))) ))), г. Москва
Федеральная служба по труду и занятости - на защите людей труда! Электронный сервис Онлайнинспекция.РФ входит в состав масштабного долгосрочного проекта «Открытая Инспекция Труда». Ресурс позволяет гражданину обратиться в инспекцию труда, когда его права нарушены, а также получить информацию о других способах выхода из проблемных ситуаций в сфере трудовых отношений.
2015-03-06 19:38 Автор: Дятел Дятлов, г. Москва
в открытую не гонобят-мягко стелят но жестко спать
Официально не Трудоустраивают.Зарплату Задерживают! на третьем месяце дают "кусочек "за первый.У людей по 150000тысяч ДОЛГА! ! !
2015-01-16 00:23 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив,
Фартов Максим Валерьевич ужасный тип. Никому не советую работать сним. Врёт и ворует.берегись
2014-10-28 16:34 Автор: :-), г. Москва
Нэту
платят раз в три месяца-зарплата Серая! ! ! директор Максим Фартов-разбалованный хитрец.Привык садиться на шею и свисать ножки-за бесплатно.(ЛИЦЕМЕР)