Другие названия: ООО "Альфагаз"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  alfagaz.com.ua
Эл. почта: ferroli.dn@mail.ru
Регионы работы: Донецк
Телефоны: (056) 747-03-72, (099) 020-44-27, (067) 872-02-07, (067) 634-18-33

Описание деятельности:  Строительство модульных котельных, монтаж теплоэнергетического оборудования, проектно-монтажные работы, реализация отопительных котлов, газового оборудования.

Отзывы о компании     ООО Альфагаз Всего отзывов: 2

2015-05-28 20:03 Алексей, г. Донецк
Работал с этой компанией теплотехником брали на 3 мес. на время монтажа котельной работали слажено, молодые руководители, понимают что делают, оплатили все полностью как обещали. Директор Андрей справедливый пару раз вычитывал за опоздания, претензий больше нет. Иногда звонят сотрудники спрашивают пойду ли я по договору на монтаж котельной, но я в командировки не езжу. А так я даже есть у них на фотках на сайте.
Работа не постоянная.
2014-10-27 17:38 Анна, г. Донецк
Энтузиазм в работе поощряется и оценивается благодарнстью на словах )
- низкая зарплата - отчёт за каждое действие - алчность руководства - абсолютное безразличие к сотрудникам - отсутствие достойной оплаты труда наряду с завышенными требованиями и ежемесячно повышающимися планами - безответственность директора и пофигизм по поводу своевременной выплаты зарплаты - свою зарплату каждый месяц нужно не только заработать, а ещё и выпросить у директора, доказав, что ты не просто работал, а работал на износ.