Другие названия: чп витютнев
Сайт:  neposeda.biz
Эл. почта: neposeda-centr@mail.ru
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Белая Церковь
Телефоны: (067) 565-24-50 (096) 557-47-48

Описание деятельности:  Детские аттракционы в нескольких городах Украины

Отзывы о компании     непоседа Всего отзывов: 18

2014-11-27 17:30 Юрий, г. Винница
Кузница кадров для работы в подобных заведениях.
Из-за скотского отношения руководства к работникам большая текучесть кадров.Вот и становиться невозможным подобрать нормальный коллектив. Зарплату в лучшем случае задерживают на 2 месяца, а то и вообще неплатят, куча непонятно за что штрафов... Руководство компании любит обещать и красиво рассказывать невыполняя обещаний :((((
2014-11-22 01:31 Алла, г. Житомир
Интересная работа для педагогов - молодых специалистов. Самореалезация себя как специалиста и как личности, кто любит и понимает , как работать с детьми.Ушла в декрет, после декрета хочу вернуться.
Шумновато от аттракционов и когда много сильно людей.
2014-11-21 00:14 Дончанка, г. Бердянск
пляж, море, солнце) вполне можно работать, хороший левый заработок
зарплату так и не отдали.
2014-11-20 21:01 Анастасия, г. Днепропетровск
Коллектив хороший, зарплаты достойные. Директор очень добрый и отзывчивый человек, который умеет организовать работу, который переживает за каждый процесс, который происходит в компании, и который отдается своей работе даже не на 100% , а на 1 000 000%! ! !
Не во всех регионах Украины есть отделы РИК "Непоседа"
2014-11-19 11:54 Егор, г. Днепропетровск
много обещают
ничего не платят
2014-11-13 19:58 Анастасия, г. Днепропетровск
Всё просто отлично и замечательно. Очень хорошие хозяева, Очень хорошая зарплата. Наконец то я могу работать, не отвлекаясь на отдых и выходные.
Коллектив - стадо подлых [censored by admin 2018-02-01, ПП 3.3], соответсвенно уважение к ним как к [censored by admin 2018-02-01, ПП 3.3]. Но тех кто вовремя докладывает - начальство очень даже уважает)))
2014-11-04 13:39 Вадим Иванишен, г. Днепропетровск
не скучно)
постоянные задержки зарплаты, проблемы с выходными днями, ненормированный рабочий день, несоблюдение договорённостей, вмешательство руководства в личную жизнь сотрудников. после увольнения традиционно пытаются простить всё что должны и плюют в спину)).
2014-10-27 14:14 Аноним, г. Киев
работа на воздухе круглый год
Оборудование - раритетная рухлядь, техника безопасности на нуле, задежка зарплаты больше месяца - норма, невыплата и штрафы при увольнении - обязательны. Хозяин фирмой не интересуется, командуют безумные администраторы и директор.