Регионы работы:

Описание деятельности:  Заказал душевую кабину Niagara NG7006R с паром и электрополотенцесушитель. Привезли Душевую кабину не полной комплектации. Вместо правой ванны привезли левую, электрополотенцесушитель вообще не привезли. Предлагали за 23000 рублей оставить товар у меня с последующем обменом ванны. Я не согласился. В результате я потратил 4 часа в пустую товар привезли в 20 часов, а после проверки и обратной упаковки увезли в 0 часов. С обещанием, что завтра всё привезут. Привезли через 3-4 дня душевую кабину и электрополотенце в 19часов 30 минут, хотя обещали в первую очередь с утра. После сборки оказалось привезли опять не то, что заказано. Вместо душевой кабины с паром, привезли душевую кабину без пара. Не та панель управления и нет парогенератора с комплектующими. Упаковочного листа нет. Чтоб сразу проверить полноту комплектации. Звонок на фирму, обещали через 10 минут перезвонить. Не перезвонили. Звоню через два часа ответ склад выходной, перезвоните завтра, т.е. сегодня (воскресенье 26.10.14 г.) Звоню в интернет магазин, не отвечает на звонок. Полагаю, испытывают моё терпение, и ждут когда я на них подам в арбитраж, с последующими выводами.

Отзывы о компании     Aquashower ( Шишков Д В ) Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.