Другие названия: Фэшн Форвард

Описание деятельности:  розничная продажа женской одежды

Отзывы о компании     forever21 Всего отзывов: 5

2016-07-21 16:40 Аноним, г. Москва
Коллектив магазина.Очень понимающий директор.Весь административный персонал нормальные адекватные люди.
Отрицательные стороны Компания не знает и не хочет знать ничего и трудовом законодательстве в России.Отработала в компании почти год. Пришла на позицию ст.кассира, взяли просто кассиром.Успела побывать и админом и ст.кассиром.Но за это спасибо директору. Перевод на старшего кассира занял три месяца.Никакой официальной бумажки, да что там бумажки даже просто письма не было о том что я исполняющая обязанности ст.кассира. Сказали тупо теперь ты делаешь бух.документы и мы тебе разрешаем их подписывать.Обучение…>>
2016-05-24 23:43 Аноним, г. Москва
Переработки не оплачиваю.Происходит тупо бред.В офисе никто знать ничего не знает. Зп и так маленькая, так еще и с задержками.
2016-02-04 20:29 Аноним, г. Москва
Самый лучший коллектив магазина! ! ! !
Не в коем случае не устраивайтесь на работу в эту компанию, самая ужасная компания в которой я работал! ! ! Это обманщики! ! ! ! Они обманываю и лгут при увольнении! Закрывают 2 магазина и при увольнение нагло и подло поступили! ! ! Нет системы работы! Нечего не налажено. Просто сплошной хауз... Товара нет, продаж нет! ! ! ! !
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Работала довольно долго в этой компании, прекрасный коллектив, менеджеры у нас были отличные, в большинстве случаев шли на поводу и помогали.Зарплата не уступает другим аналогичным компаниям.Если действительно быть увлеченным работой, выполнять то , что от тебя требуется, то это оправдается, опаздунов и лодырей там не любят.Остались только теплые чувства от команды.Вполне можно добиться повышения.
Бывали проблемы с оплатой переработок
2015-11-16 17:22 Дарина, г. Москва
Отличный коллектив
Супервайзеры хамло, проработала месяц, не понравилось, так они еще и добавили меня в черный список, ни за что! ) нет корпоративного такси, постоянно задерживали и не засчитывают часы(