Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  строительные работы, устройство наружной и внутренней канализации

Отзывы о компании     « ООО "МКК-Строй" »Всего отзывов: 2

2014-10-29 12:09 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Пытался для своего успокоения найти хоть одну положительную сторону. Но плюсов работы в данной компании НЕТ!
Работал в этой канторе длительное время. Сейчас очень рад что нашел другую компанию и меня больше ничего с этой фирмой не связывает. Начальство гнилое и с зарплатой постоянные проблемы. На стройке дают плохие материалы а ведь какие материалы такой и результат. Потом рабочие виноваты во всех косяках. Рыба гниет с головы и основная проблема в дирекции.
2014-10-24 18:01 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
положительных сторон нет
"Серая" заработная плата, при чем при приеме на работу говорят, что будет строго фиксированный оклад, а при выплате первой зарплаты выясняется, что оплата производится по отработанным часам. Стоимость одного часа изменяется в зависимости от настроения руководства, а также от того, какие планы у него на очередной отпуск. Зарплата может стать ниже на 5-8 тысяч обещанной (это минимум). Бывает такое, что заставляют задерживаться после работы и выходить в выходные дни, но это никто не оплачивает. Начальство прогибается под вышестоящим руководством, в трудных ситуациях не защищает своих подчиненных, а пытается выиграть положение, отмазывая себя и подставляя всех окружающих, за глаза обычно поливает грязью. Объекты, на которых приходилось работать расположены в трудной транспортной…>>