Другие названия: Знаю Закон
Телефоны: тел.: +7(495)984-69-11 моб.: + 7(903)540-94-65

Описание деятельности:  Юридическая компания

Отзывы о компании     ООО ЗНАЮЗАКОН Всего отзывов: 3

2014-11-17 11:22 Антон, г. Москва
Работал в Знаю Закон неделю, было много бегатни, но столько, сколько я узнал за эту неделю было больше, чем я узнал за прошлый трудовой год. Честно говоря, некогда было фотать офис))). Заплатили за неделю полностью, но сказали, что я слишком зеленый для этой работы, а учить меня некому и некогда. На мой вопрос о причинах и что улучшить в работе сказали честно, без обидняков, но корректно. Видел, что достойно относятся к сотрудникам, которые достигают успехов в работе.
Нет обучения, всё надо узнавать самому. Заявили, что если надо обучение, то идите учиться в школу, а здесь надо работать. Много работы и не понятно, куда бежать, узнать не у кого. Много переработок - заявили, что у юристов всегда переработки и ночные изучение законов, типа привыкайте, если хотите достигать успехов. За невыполнение задания - "разбор полетов" и увольнение (как в моем случае).
2014-11-12 21:07 Ирина, г. Москва
1. новый ноутбук , версия 8.1, в которой сама начальница не разбирается. 2. зеркало, прикрепленное "железякой" по диагонали, есть фото. 3. дали флеш-карту, для скачивания необходимых файлов, приходящих со всех почт, чтобы я полностью погрузилась сразу во всю работу
1.Маленькая комнатка, арендуемая на 2 Юридических лица. 2. Отсутствие воды (кулера или чайника и прочего) 3.Отсутствие необходимый канц. принадлежностей, ВСЕ ПО МИНИМУМУ, на рабочем столе мне был предоставлен лишь ноутбук 4.Отсутствие какого -либо обучения, в 1 -ый же день, дали кучу заданий 5. В первый же раб. день, начальница звонила 10 ( ! ! ! ! ! ) раз, чтобы добавить еще заданий. 6. Проблемы с интернетом, начальница просила сделать так, чтобы все письма со всех почт приходили мне,…>>
2014-10-23 15:21 Шок, г. Москва
Видно, что работают специалисты. Погоняли по правовым вопросам, дали тестовое задание на 15-20 мин. Не пошел бы сам работать в Знаю Закон, т.к. лично мне не поошел бы коллектив. Не сошлись бы характерами.
По сути не минус. По телефону сразу предупредили. что соискателей много и отбор проходит в строгих временных рамках. Лично пересекся с 2-мя соискателями. Тоже личное мое мнение, что поток это выматывающая, как для соискателя, так и для работодателя процедура. Работодатели, ищите/используйте другие методы отбора.