Сайт:  kuldom.com.ua
Телефоны: (044) 286-15-85

Описание деятельности:  Продажная торговля

Отзывы о компании     Кулинарный дом "Ибис" Всего отзывов: 10

2021-01-22 18:23 Аноним, г. Киев
Условия труда хорошие, отношение начальства уважительное
некоторые из новых сотрудников не имели опыта работы в общепите, почему их взяли без опыта- понятия не имею) Хорошо, что на кухне все профессионалы!
2020-11-28 18:26 Р***а, г. Киев
Нравится, что присутствует серьезный контроль за соблюдением технологии приготовления пищи, высокое качество продукции, а так же четкое оформление отчетности. Коллектив не "спит" на рабочем месте. С зарплатой тоже никогда задержек не было - все в срок.
Не помешало бы более автоматизировать кухню, обновить меню! Была еще один раз неприятная ситуация, когда не пустили в отпуск, а переносить не было смысла
2020-09-24 16:07 Р**а, г. Киев
Условия вполне адекватные, зарплата хорошая и платят вовремя. С коллективом поладила хорошо
Низкий уровень менеджмента, не особо учитывают пожелания клиентов относительно замены некоторых позиций меню, которые не пользуются спросом. И не стараются развиваться в ногу со временем.
2020-09-24 16:04 Аноним, г. Киев
2020-08-20 23:45 Гость, г. Киев
Работал на кухне, условия труда хорошие. У всех сотрудников щепетильное отношение к чистоте, оборудование новое. Можно оптимально выстроить рабочий график, сотрудники всегда шли навстречу. Питание на работе предоставляется.
Крохотный отпуск в разброс (сначала одна часть отпуска, а потом как нибудь другая), за два года полноценно так никуда и не успел съездить на отдых. Это и стало причиной ухода. Советую новому руководству учесть этот факт.
2020-07-17 23:41 В****а, г. Киев
Из самого положительно сейчас - большие изменения в концепции работы, много нововведений по улучшению сервиса "Кулинарного дома".
Кулинарный дом много лет страдал от предыдущего руководства, но Слава Богу, сейчас это место приобретает новое дыхание!
2020-06-17 16:20 Кассир, г. Киев
Кулинария находится в удобном месте, всего несколько минут ходьбы от метро Печерская, проходимость хорошая. Зарплата норм
Внешне место немного специфическое, на любителя интерьер... но люди его любят, никогда не бывает пусто. Построение графика мне не подошло, для меня было сложно
2020-03-23 17:39 А*****й, г. Киев
Честная компания, своевременные выплаты, коллектив хороший, кого попало сюда не берут, нужно пройти несколько серьезных собеседований
Я застал еще предыдущего директора кулинарного дома, работать с ним было не сахар. Но коллеги говорят, что с новым руководством легко и приятно работать. жаль, что я раньше изменений ушел
2020-03-08 23:55 Аноним, г. Киев
Не застал предыдущего руководства кулинарного дома- ничего не могу сказать, но нынешнее просто супер + чудесный коллектив. Работаю всего пару месяцев но рад, что попал сюда, платят и относятся очень хорошо.
Ничего такого, только немного бы изменил график работы, поставил по другому рабочие смены
2014-10-22 20:15 Аноним, г. Киев
удобное месторозположение
Директор - руский фашист, магазин торгует товарами з росии