Эл. почта: info@befast.ru

Описание деятельности:  Перекупщики

Отзывы о компании     « Бифаст Груп »Всего отзывов: 6

2016-11-16 16:22 Автор: Георгий, г. Москва
ИХ НЕТ
Ребята и девчата, не советую это контору ни при каких условиях. В ней работают люди не профессионалы. В организацию под разными уговорами о мане небесной берут людей, как правило, с клиентской базой. В этом нет особо ничего плохого, если бы эту базу потом не отжимали и не передавали другим людям. В итоге нормальных денег не получает никто, кроме руководящего состава. Илья, который, как правило, приглашает на собеседование -…>>
2015-11-16 17:25 Автор: Догадайтесь, г. Москва
Есть замечательные люди в этой компании!
Устанешь перечислять!
2015-11-16 17:22 Автор: Иван, г. Москва
Масса опыта, грамотные, компетентные руководители всегда готовые помочь, научить. Да и в принципе условия очень демократичные
Как таковых нет, единственное на что хотелось бы обратить внимание, в бифасте люди приходят на работу чтобы работать, а не отсиживаться. Поэтому ленивым и нерасторопным лучше пройти мимо)
2014-11-03 03:25 Автор: Павел Корчагин, г. Москва
Работа в компании BeFast - лучшее место, которое можно себе представить. Коллектив отзывчивые и добрые люди, атмосфера доброты и понимания со стороны руководителей. Трудности, возникающие во время работы, только закаляют характер.
Их просто нет и быть не может.
2014-10-22 22:10 Автор: Себастьян Перейро, г. Москва
Анархия.
Хочешь поработать в экстремальный условиях - тебе сюда. Минимум условий для работы, максимум обязанностей по работе.
2014-10-22 17:11 Автор: Аноним, г. Москва
наверно есть
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! ПЕРСПЕКТИВ НЕТ! ОДИН ОСАДОК! ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ РАБОМ!