Сайт:  befast.ru
Телефоны: +7 495 225-08-50

Описание деятельности:  Перекупщики

Отзывы о компании     Бифаст Груп Всего отзывов: 22

2024-01-30 15:08 З***р, г. Москва
Работаю с 2022 года, когда пришел, то не имел ни опыта, ни по большому счету, представления о том, что нужно делать. Все показали, всему научили, на нормальную зарплату вышел достаточно быстро и теперь она только растет, предела у нас нет.
Все нормально
2024-01-28 10:30 М*******а, г. Москва
Очень хороший коллектив, работаю недавно, с сентября, но могу точно сказать, что такой коллектив встретишь не часто. Приняли доброжелательно, несмотря на то, что загружены, все равно находили время, чтобы дать совет или чем-то помочь новичку. Зарплата на старте не высокая, но с горизонтом роста. Вначале, конечно, приходилось непросто, чтобы войти в колею, но имея желание и упорство, все достижимо!
Хорошее место для работы.
2024-01-19 17:54 Н***я, г. Москва
Что касается лично меня, то я бы с удовольствием порекомендовала всем кто ищет работу обратить внимание на нашу компанию. За два года работы видела много разных людей, и среди них не мало тех ребят, которые приходили, посидеть в курилке, видимо они потом и пишут негативные отзывы про злое начальство, про маленькую зарплату, скажите спасибо, что хоть оклад дали за посиделки в дружной компании таких же бездельников.
Все отлично
2024-01-14 17:39 О***я, г. Москва
Здравствуйте, пришла в эту компанию еще в прошлом году, опыт у меня уже был, работала в этой сфере, но в другом городе, поменяла место работы в связи с переездом, и сразу стало очевидно, что компания нормальная, видно как начальники общаются с людьми, а от этого больше половины успеха зависит. Зарплата сдельная, но она практически везде, где хорошо платят сдельная, за «просто посидеть у компьютера» много не получишь нигде!
2024-01-11 15:24 И**н, г. Москва
Работаю здесь не так давно, с лета, но за пару месяцев вышел на нормальную зарплату. Руководство вообще нормальное, без комплекса «царька», можно запросто обсудить любые вопросы по работе или о чем то попросить. В общем работайте нормально, и все у вас будет нормально, странно, что для кого-то это не логичная закономерность.
Нормальная компания
2023-12-20 18:16 А*******я, г. Москва
Хорошее место, если вы хотите работать! Оплата сдельная, и для бездельников конечно это ад, приходится сидеть в соцсетях и у кулера бесплатно. Для тех кто работает, все нормально, не хуже чем в других местах.
Все нормально
2023-12-14 09:49 П***л, г. Москва
Отличная контора, кто-бы что не говорил. Работаю здесь уже полгода, могу сказать, что по сравнению с предыдущим местом работы здесь все отлично! Условия работы достойные, отношение руководства уважительное, зарплата сдельная, поэтому если вы пришли работать, то вы заработаете!
2023-12-09 14:45 Д***л, г. Москва
Работаю здесь второй год, хотел бы поделиться своим опытом о работе. Еще на собеседовании сложилось впечатление, что тут работают профессионалы, с огромным опытом, которого у меня на тот момент не было, но меня все же приняли. По началу, месяца 2 было не просто, заработки были меньше, чем у коллег, не все успевал. Но за пару месяцев обвыкся, во многом помогли коллеги, сейчас все отлично.
2023-12-05 04:00 К**а Д*****а, г. Москва
Я в шоке от увиденных отрицательных отзывов, вы вообще тут работали, что их пишите? Недавно сама слышала от коллеги как она звонила кому-то, возмущалась что зарплата маленькая, что начальник ругается, может быть потому что она не работает а все время сидит в телефоне. Но как ей объяснить про специфику сдельной оплаты труда на складе? !
Нормальная организация, для тех, кто хочет работать.
2023-11-26 14:25 Л**я Заверова, г. Москва
Работать можно и удобно! Второй год работаю в компании, когда пришла, сразу после ВУЗа все было непонятно, не так как учили. Своего опыта не было, отдельное спасибо, что взяли и еще одно, за то, что научили работать. Помогали на всех этапах, пока не вышла на нормальную зарплату))