Сайт:  u-dengi.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Пермь, Саратов, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8 800 333 33 27

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, специализирующаяся на выдаче займов физическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Работает на рынке МФО с января 2011 года. Политика компании направлена на выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, основанными на доверии

Отзывы о компании     ООО "Удобные деньги" Всего отзывов: 70

2014-10-23 15:43 юлия альменеева, г. Челябинск
положительные стороны в том что дают всем займ.не проверяя данных
отзыв о компании очень отрицательный.названивают людям которые вообще не имеют отношения к займом.угрожают что будем шить для прокуратуры кителя лычки а нашивки.угрожают статьями и что будут названивать каждый день даже если сменим симкарту они найдут номер и для них это не проблема доставать других людей которые не причастны.
2014-10-22 21:19 Татьяна Никитина, г. Москва
Работаю в головном офисе, в Челябинске, в отделе экономической безопасности. Своевременная зарплата, отпуск дважды в год, всегда всё чисто, есть своя столовая, где вкусно кормят. Руководство замечательное. Супервайзеры самые лучшие)
2014-10-22 21:13 Ольга Коваленко, г. Челябинск
Положительных сторон достаточно много. Белая ЗП, официальное оформление, задержек в ЗП нет. Хороший, молодой коллектив, понимающее руководство, возможность выбрать офис ближе к дому, тренинги, обучения, возможность карьерного роста. Считаю это большим преимуществом компании.
Отрицательных сторон на мой взгляд нет. Были конечно моменты что приходилось работать 3/1 (по причине болезни одного из сотрудников), но это было не так часто и не так сложно, т.к. это все оплачивается. В части графиков не было больших переработок, так как руководство следило за данным моментом и не допускало возможности работать более 3 - х дней.
2014-10-22 14:41 Аноним, г. Екатеринбург
Работа в компании "Удобные деньги" - хороший старт трудовой деятельности. Практика работы в мфо, в будущем, может хорошо повлиять при устройстве на работу в банковскую сферу. Работа именно в этой компании - это в первую очередь отличная возможность заработать денег, так как практически вся твоя зарплата зависит от того, на сколько полно ты отдаешься работе. Люди, которые пишут, что ни каких денег они не заработали, говорит о них лишь то, что они просто ленились выполнять свои обязанности.…>>
2014-10-22 10:44 Татьяна, г. Екатеринбург
Удобные деньги - хороший старт для людей без опыта работы, нормальная зарплата, белые выплаты. Обучение сотрудников ведется постоянно и за счет компании! В каком бы отделе не работал - всегда и везде получаешь много полезных навыков, знакомишься с интересными людьми! Постоянное общение с профессионалами своего дела очень стимулирует к получению новых знаний. Я пришла работать практически сразу после защиты диплома. И сейчас не намерена уходить!
2014-10-22 10:24 Кристина, г. Челябинск
Перед собеседованием читала отзывы и очень боялась идти. Теперь скажу честно: все, что пишут - бред. Если человек не хочет добросовестно работать - он нигде работать не будет и все для него будут плохие. Зарплата - прозрачна и понятна. В каждого сотрудника вкладываются силы: развитие, обучение - все за счет компании. Только не надо сидеть и гундеть как плохо - проявляйте себя! Проводится множество интересных мероприятий в течении года для сотрудников - очень сплоченный коллектив и очень дружеская…>>
Не могу вспомнить
2014-10-20 03:28 Светлана 123, г. Набережные Челны
Их нет
Работают не профессионалы, Супервайзеры ставят своих людей, нормальных работников увольняют, или делают все, для того чтобы уволились. Почти с самого начала обещали повышение, для этого вы училась на права, купила машину, прождала еще 6 мес, приехала звезда-супервайзер и откровенно сказала, что она не собирается мне в должности уступать. При этом у нее есть место в другом городе, но здесь получает командировочные хорошие и ее это устраивает, откровенно сказала, что работать не даст. С…>>
2014-10-16 12:35 Евгения, г. Курган
Никаких
Проработала полгода уволилась получила расчет не досчиталась думала лишили, спустя полгода узнаю что премию нужно было получить по программе 15 числа месяца следующего за месяцем увольнения. Вопрос как я сейчас должна ее получить если пароля я уже не помню? ? ? И почему никто не предупредил? ? ? ?
2014-09-27 21:10 Иван Иванов, г. Уфа
взял кредит в этой псевдоконторе.кинул их нах.звонили мне на телефон примерно 4 месяца.потом стухли.всем советую поступать также
2014-09-01 15:22 Ирина Коркина, г. Челябинск
Работаю кредитным инспектором на Алом поле. Работа несложная, интересная и зачастую кропотливая! Интересно общаться с разными людьми, попадаются разные кадры. Но это ОГРОМНЫЙ жизненный опыт! Не надо просто все воспринимать близко к сердцу. Зарплата всегда в срок. Если еще и планы выполнять, то и премия будет. Я пообщаться люблю, поэтому и выполняю)))
За 1, 5 года пока не нашла