Сайт:  u-dengi.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Пермь, Саратов, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8 800 333 33 27

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, специализирующаяся на выдаче займов физическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Работает на рынке МФО с января 2011 года. Политика компании направлена на выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, основанными на доверии

Отзывы о компании     ООО "Удобные деньги" Всего отзывов: 70

2018-10-11 00:00 Аноним, г. Челябинск
Работаю в компании больше 2х лет, мне все нравится, хороший коллектив, комфортный офис, прозрачная мотивация, высокая з/п. Не понимаю людей которые тут ноют что в компании все плохо, у вас вообще наверно везде все плохо, раз в таких условиях не можете работать, даже не представляю где тогда сможете, сходите на завод или в муниципальные учреждения, и почувствуйте разницу, в УД просто рай! ! !
В рабочем процессе все нравится, самый большой минус на мой взгляд то что нет лифта, приходится несколько раз в день ходить с первого на пятый, но это сущий пустяк))) все остальное супер! ! ! !
2018-09-28 00:00 Специалист по взысканию , г. Челябинск
Работа годная, если план делаешь три месяца, еще кварталку платят, машину есть куда воткнуть возле офиса, офис в центре, коллектив как везде, все как я возрастом. Руководитель лишний раз не докапывает. Если план делаешь- то к тебе вопросов нет.
Мне не хватает перекуров, мало, работа с эмоциями, курить хочу. Если план не успеваешь сделать- придется по выходным его дорабатывать.
2018-09-20 00:00 Кредитный инспектор, г. Уфа
Отличная компания . Труд оценивают по достоинству. Дружелюбный коллектив. Если хорошо работаешь, то зарплата будет такая же. Зарплата без задержек. Отличные корпоративы)))
С проблемами не сталкивалась
2018-09-10 00:00 кредитный инспектор, г. Казань
Зарплата выплачивается вовремя.Руководитель отличный.Очень нравились корпоративные мероприятия.
Из минусов только не полная " белая" зарплата
2018-08-01 00:00 Кредитный инспектор, г.
Отличный коллектив, хорошее наставничество, всегда прийдут на помощь (что не скажешь о руководстве)
Убрать штрафы за невыполнения плана только по ПТС (остальное выполнить реально). Сменить руководителя в г.Каменск-Уральский (единственный огромный минус компании), от туда и так бегут многие, дак скоро вообще ни кто не пойдет к вам. Работала и была довольна многим, не выдержала такого унижения и пришлось уйти.
2018-07-26 00:00 Кредитный инспектор, г. Челябинск
Читаю комменты, и удивляюсь от людей! Зачем обманывать? Зп НИКОГДА не задерживали! Корпоративы частые очень интересные! РСП адекватный, в меру строгий, но он и должен быть такой! Работала в УД более 3 лет, все устраивало, но предложили более оплачиваемую работу и главное пятидневку (ребёнок маленький, необходимо была 5-ка) . Спасибо за опыт (и кстати взяли меня сразу после учебы, всему научили)
Почаще корпоративы, и премии)))))
2018-07-13 00:00 Супервайзер, г.
Нет плюсов
Пытался трудоустроится, сказали что берут, уволился с прежнего места, начал стажировку, через 3 дня в стажировка и трудоустройстве отказали
2018-06-27 00:00 Аноним, г. Челябинск
Я работала в данной организации и много отзывов не соответствуют действительности. 1. Задержек по заработной плате ни когда не было, всегда во время в установленные сроки (2 раза в месяц); 2. Насыщенная культурная программа (спортивные мероприятия, корпоротивы, подарки детям и т.д); 3. Оформление официально, согласно ТК РФ; 4. Коллектив дружный, весёлый, руководители высококвалифицированные работники, знающие свое дело.
1. Попадаются много ленивых, не грамотных сотрудников, которые хотят получать высокую заработную плату, но при этом ни чего не делать, ни учится, ни развиваться....обсолютно ни к чему не стремятся...из за этого много не допонимания и ругательств с их стороны.
2018-06-20 00:00 Менеджер по работе с кли, г.
Всем привет! Работа в компании 50 на 50! мой отзыв длинный, но правдивый! Наберитесь терпения дочитать до конца) 1.Касаемо ЗП всё зависит от вас! Оклад 10500 рублей + премии. Работаете без косяков + 3000 рублей. Перевыполняете план + % от перевыполнения. Можно зарабатывать 25000 рублей(для нашего города это хорошо) 2.Зп приходит без задержек! 3.График работы вообще огонь! 3/3 Учитывают пожелания, когда нужны вам выходные 4.Работа рядом с домом 5. В праздничные дни зп в двойном размере 6.Дружный…>>
1. Ужасное отношение службы безопасности к клиентам. От клиентов, которые допустили просрочку постоянно идут наезды, слёзы, предъявы на менеджеров! Говорят что звонили коллектор угрожал! обзывал! матерками говорил! и т .д. Менеджеры и коллекторы это разные отделы(к сожалению клиенты это не понимают). Вы только представьте, сидит перед вами бабушка-пенсионерка и рыдает, что ей позвонили сказали, что сожгут дом, покалечат внуков и обозвали старой и т.д.! У меня сердце кровью обливается. Считаю,…>>
2018-05-18 00:00 кредитный инспектор, г.
не нашла(( поскольку не дали даже возможности поработать. По всем инстанциям проверили, тесты сдала сказали всё норм в итоге супервайзер приняла решение, что я не подхожу основываясь видимо на личной неприязни ко мне (субъективное мнение). Очень долго занимает процесс трудоустройства( 3 недели) стажировка не оплачивается. Предоставленные персональные данные продаются в базе рекламщикам.
За время стажировки активно привлекали к раздаче флаеров , а что , бесплатная рабочая сила, может где то и выстрелит, и платить не надо раздатчику - учится ведь))) Я понимаю, что супервайзер молодая и амбициозная, хочет проявить себя как руководителя принимающего жёсткие решения. Но решения должны быть справедливыми и взвешенными основанными на реальной оценке работы сотрудника, а не сиюминутной блажью. Надеюсь ей в будущем не придётся столкнуться с подобным в отношении себя, бывает же ,…>>