Сайт:  u-dengi.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Пермь, Саратов, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8 800 333 33 27

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, специализирующаяся на выдаче займов физическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Работает на рынке МФО с января 2011 года. Политика компании направлена на выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, основанными на доверии

Отзывы о компании     ООО "Удобные деньги" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Казань Курган Набережные Челны Пермь Саратов Уфа Челябинск

2014-11-12 11:59 Аноним, г. Набережные Челны
Работаю на данный момент в этой компании, и не согласна с предыдущем отзывом, считаю кто работает тот и получает, а кто нет, тот сейчас продает пирожки! Сейчас у нас хороший коллектив и хорошие условия, открывают новые отделения.
Ждем повышение зп.
2014-10-20 03:28 Светлана 123, г. Набережные Челны
Их нет
Работают не профессионалы, Супервайзеры ставят своих людей, нормальных работников увольняют, или делают все, для того чтобы уволились. Почти с самого начала обещали повышение, для этого вы училась на права, купила машину, прождала еще 6 мес, приехала звезда-супервайзер и откровенно сказала, что она не собирается мне в должности уступать. При этом у нее есть место в другом городе, но здесь получает командировочные хорошие и ее это устраивает, откровенно сказала, что работать не даст. С…>>