Сайт:  u-dengi.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Пермь, Саратов, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8 800 333 33 27

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, специализирующаяся на выдаче займов физическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Работает на рынке МФО с января 2011 года. Политика компании направлена на выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, основанными на доверии

Отзывы о компании     ООО "Удобные деньги" Всего отзывов: 5

2018-12-27 15:01 А****й, г. Курган
Работа динамичная, постоянно в разъездах, хороший коллектив. Офис в центре города, задержек з/п нет
1) Зарплата серая и поэтому могут возникнуть проблемы с ее выплатой. Меня "кинули" на месячную неофициальную зарплату. Разговор с руководителями ни к чему не привели. Зарплату не выплатили по причине утери документов сотрудником, который работал на моем месте до меня. Подразделение, утерявшее документы было закрыто до моего трудоустройства в компанию, поэтому на поиск пропавших бумаг никакого влияния я оказать не мог. 2) Большой объем работ за малые деньги. В обязанности РСП входит и обеспечение…>>
2018-12-27 00:00 Руководитель структурног, г. Курган

Работа динамичная, постоянно вразъездах, хороший коллектив. Офис вцентре города.

1) Зарплата. Могут возникнуть проблемы сеевыплатой. Разговор сруководителями никчему непривели. Зарплату невыплатили попричине утери документов сотрудником, который работал намоем месте доменя. Подразделение, утерявшее документы было закрыто домоего трудоустройства вкомпанию, поэтому напоиск пропавших бумаг никакого влияния яоказать немог. 2) Большой объем работ замалые деньги. Вобязанности РСП входит иобеспечение работы подразделений иконтроль запродажами. Отделения разбросаны повсей Курганской…>>

2014-10-16 12:35 Евгения, г. Курган
Никаких
Проработала полгода уволилась получила расчет не досчиталась думала лишили, спустя полгода узнаю что премию нужно было получить по программе 15 числа месяца следующего за месяцем увольнения. Вопрос как я сейчас должна ее получить если пароля я уже не помню? ? ? И почему никто не предупредил? ? ? ?
2013-08-19 09:00 Татьяна, г. Курган
Работала в этой компании (Курган). Отличный коллектив, сильная команда, адекватное руководство. Если что-то не понятно, всегда объяснят терпеливо. Для меня эта компания стала неким трамплином в большую жизнь. Пришлось расстаться с этой компанией, тк. предложили неплохую должность в Сбербанке. Но до сих пор скучаю по Удобным деньгам! А те, кто пишет, что там всех обманывают, просто бездельники. Им просто больше нечем обосновать свои неудачи. Жалко их, ущербные они люди. У нас такие девочки…>>
2013-07-30 19:06 Алена Токарева, г. Курган
нет положительных сторон! ! ! ! ! ! ! !
Очень много, мягко говоря, обмана, как по оплате труда, так и по условиям труда! ! ! Никому не советую там работать! ! ! Только нервы свои тратить! ! ! И график почти без выходных! ! !